Оксана Зеленова

а вы верите в приметы?

Ответы · страница 8
Евгений Бондарь

Да ,как в лесу.Когда проходишь мимо одной и той же сосны десятый раз.

Алексей Прибылов

нет, чего ждёте то и получите-думайте о хорошем-плохое мимо пройдёт

Алексей Прибылов

пожалуйста

Зинаида Емцева

Да и в гороскопы....Если рекомендовано что-то не делать.....НЕ ДЕЛАЮ....

Лана Палами

А разве жизнь не подтверждает-что по факту мы все живем по приметам

Кирилл

верю во многие приметы, я азартный человек, а без суеверий никак)))))

MคLꭵήค

В закон подлости..Только вымою машину ...обязательно пойдет дождь))

Монтажник

а у нас уже снег

MคLꭵήค

Нас пока погода снегом не балует))Немного выпал и растаял)

Монтажник

Вот а у нас тоже только чуть чуть выпал

MคLꭵήค

Может ближе к НГ выпадет)

Монтажник

Так и у нас ещё не раз расстает

Анна Яковлева

Три недели назад, ещё не верила. Теперь точно знаю, они существуют.

Борис Репин

Особенно когда баба с пустыми ведрами, хоть опять в постель лезь)))

Александр Заболотный

кошка к блохам чешется. листья к осени падают остальное к разводу

Александр Заболотный

белое зеленое желтое это ясно а весна какого цвета

Виктория

цвет абрикос, вишен, яблок

Александр Заболотный

это я только на украине видел

Александр Заболотный

говорят там жопа какая-то племяш писал

Александр Заболотный

викулина как и племяшку зовут если будет время приезжай не далеко тебе рады будем если на дорогу нет пиши в контакт ко мне . у нас ночь уже до утра

И Чё

конечно если у человека синяк под глазом очевидно слестницы упал

Сергей Феньвеши

В такие, как например: если после оттепели мороз, то будет гололёд

Вышегородцев Владимир

В приметы верят люди, не понимающие, где они и зачем. Мне их жалко.

Котэ Живущий На Излучине

Вот видишь звездочкой летит ракета, а это верная примета .....🤣🤭

Наталья Тетерина

Наверно, да. Вспоминаю, когда что-то случается или не получается)

Александр

Верю. Если встретить бабу с полными ведрами урана, к обогащению.

Во
Воля

конечно ведь Бог с нами говорит языком жизненных обстоятельств

Светлана Синцарева

В приметы да. Только в чем различие между суеверием и приметами?

Иг
Игорь

Глупости какие! Конечно нет! Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо...

Анатолий Наумов

В некоторые верю. Типа: Если небо хмурится, жди дождя на улице...

Га
Галым

Приметы основаны на человеческом опыте. Это ближе,чем религия.