Марина

Самый большой риск в жизни?

Ответы
Се
Сергей

Рисков было много с детства.
Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.
Заказали, сидим, отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла.
Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз.
Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и навстречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался.А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок... а патрон уже в стволе, передёргивать не надо и Славка его толкает сзади. Тот, падая, нажал на курок и две пули вылетели, со звоном об стенку, ниже пояса. Я стою, двинуться не могу. Тут забежали люди, меня отодвинули к стене, я опёрся, иначе бы я упал. 67

Mister Farid

умереть по глупой случайности, например, оступившись в ванной, либо сорвавшись со стены, забыв пристегнуть страховку

Владимир С

Давать крупную сумму в долг без оформления или быть поручителем при взятии кредита.

Марина

👍

Алекс Венцель

Выбор пары. Редко у кого это получается с первого раза...

Марина

Очень сложно... Вы выбрали с первого?

Алекс Венцель

Увы, первый блин оказался комом.Повезло только со второго раза...)))))))

Марина

А когда поняли, что комом?

Алекс Венцель

Через год, да год разводился...

Марина

Быстро)

Просто Осень

Сменить место жительства, без чьей-либо поддержки.

Звездочет Дальнобой Торонто

ресковал когда друга с подоня в авгане вытаскивал

Ali Agasiyev

Самый большой риск никак не рисковать🤷‍♂️😉💐

Алексей Волжский

Ой не говори, водить машину тоже рискованно

Евгений Николаевич

жениться по-залёту (меня Бог миловал)

Виктор Шаламов

Заразиться смертельной болезнью.

Григорий Шапиро

Рискнул жениться...Но повезло!😜

Марго Беккер

беременность от кого нипопадя

Armen Avanesov

Прожить скучно,без радостей

Марина

☕

Armen Avanesov

М-м-м, кофе - это хорошо!

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Марина

Вы печатаетесь?

Armen Avanesov

На стихи ру две главные страницы, в одном сборнике поучаствовал, но пересылка из России целая проблема😉

Чи
Чингисхан

В 90 лет не страшно рисковать

Марина

Вам? Не рискуйте.

Чи
Чингисхан

Исходя из анкеты

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Подавиться любимым блюдом...

Михаил Тонов

Когда ею рискуют🤷‍♂️😆

Где Ты Там И Я

Попробовать 220 вт на язык.

Clan

Вопрос не очень внятный..)

Юр ..Спб

случайно отцифроваться

Алексей -------------

Не было большого риска