Виктор Череменцев

А Вы отвечаете на вопросы тех пользователей , которые не выставили свою фотографию, или поставили чужую картинку?

Ответы · страница 2
Мариша Князева

отвечаю на те вопросы которые мне нравятся - картинка не имеет значения

Наталья Белкина

я вообще редко кому отвечаю,как есть желание,но вообще могу и ответить

Виктор Череменцев

не за что, хорошего настроения и чаще отвечай, будет еще больше приятнее1

*белая Тигрица*

)) а почему нет? главное чтобы было желание ответить на данный вопрос )))

Sa
Sabrina

чем вас так пугает отсутствие возможности увидеть чью-то внешность?

Sa
Sabrina

воспитанные люди уважают выбор другого человека, и если этот человек выбирает анонимность - они уважают и ее тоже.

Виктор Череменцев

культурные люди на вопрос отвечают ответом, а не навязывают свою тему в виде вопроса!

Sa
Sabrina

хм, я не согласна. культурные люди не задают таких глупых вопросов, как ваш.

Виктор Череменцев

вопрос мой не касается какого то предмета или науки, а вопрос для общения, тупо глядите на мир девушка! И удачи! Надоела!

Виктор Череменцев

Сабрина бля, не стыдно за родителей своих?, Джиллиан Андерсон, противно носить имя данное родителями и лицо свое?, продала все это западу! Пошла вон!

Татьяна Ершова

на любые интересные вопросы задаваемые мне вне зависимости от фото

Надежда Гончарова

Я даже не смотрю на аву,если вопрос мне интересен я на него отвечаю

Le
Lee-Стричк@

Я вопросы читаю, а не на картинки смотрю. И всем советую так делать

Виктор Череменцев

а там сидит манияк и ругает всех

S J

Ответы, по ОПРЕДЕЛЕНИЮ (!) даются НЕ (!) на фотографии, а на ВОПРОСЫ!

Елена Корсикова

Отвечаю, в зависимости от интересного вопроса, а не от картинки.

Наталья Бесчасная

А какое отношение имеют заданные вопросы к внешности человека?

Виктор Череменцев

Ни кто не застрахован, от туда и вопрос родился!

Наталья Бесчасная

В следующий раз повезет обязательно;)

Виктор Череменцев

Да не хочу я их больше, пусть везет с нормальными людьми!

Наталья Бесчасная

Надо общаться с реальными людьми, а не в виртуальном мире

Виктор Череменцев

всего хватает и в реале да и здесь тоже!

Тина

я отвечаю на интересные для меня вопросы, на картинки не смотрю

Тина

Жанна Калыкова

Мне интересны вопросы. Если вопрос интересен,то смотрю на фото.

Света Мендигазиева

я отвечаю пользователю лишь в том случае, если я знаю кто это

🇷🇺Anna😊

Я с ними не церемонюсь. Но и разные могут быть у них причины.

Камола Насирова

не всегда но они обычно бывают интересными собеседниками

Ход Конем.

Мне все равно,лишь бы вопрос был мне интересен и понятен.

Г К

я отвечаю всем без разбора, если конечно нравится вопрос

Кристина Сорока

А как понять где настоящее фото? Можно общатся и без фото

Ольга И.

Я не визуал. Вопросы выбираю соответственно настроению.

Надя Васильченко

А как разобраться - что энта не его рожица??? - Мы же не родственники! 🙂