Первый Грех

Для вас имеет значение, вы в купальнике или в белье?

Ответы · страница 2
Любовь Серова

смотря какая обстановка))

Любовь Серова

если про пляж, то купальник, если где ни кого нет, то можно вообще без белья)))

Первый Грех

У меня дома😅 там сейчас никого нет))

Ол
Ольга

Нет.. у мея белье красивое

Первый Грех

Мне ваше белье не интересно)

Смена Мерности

Да. В купальнике вредно

Мяско На Коляске

у меня нет купальника

Мяско На Коляске

Почему? Мужики в купальниках - это уже не мужики... они по другому называются

Первый Грех

Вы не слидите за модой😂😂

Мяско На Коляске

Да они каждый год издает последний писк! Все надеюсь, что кjulf нить сдохнет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В какой-то степени да

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну если я в лесу с палаткой могу и не надевать купальник,а на городском пляже не комильфо в белье ходить

Первый Грех

Хотел бы я быть с вами в лесу и палаткой😁

Первый Грех

😂 увы)) боюсь только о том, что налоговая узнает где и сколько у меня денег😂

Первый Грех

Конечно... они же не знают) а узнают лапки то потянутся) как же это их дети не будут трахаться шлюха и долбится высококлассным героин?) Или кокс)

Лина

Опять никто не дает?

Лина

Заметно по вопросам)))

Юр ..Спб

не ношу купальников

** Виктория**

Первые три секунды

** Виктория**

А потом я как в купальнике

Виктория Иванова

Зависит от белья

Виктория Иванова

Так вот

Виктория Иванова

Лифак и трусняк

Та
Татьяна

На пляже имеет.

Та
Татьяна

А зачем без пляжа носить купальник???

Та
Татьяна

????

Первый Грех

Забейте...) смысл вопроса в другом. Вам есть разница в купальнике вы или в белье... вас смущает стать перед кем-то в белье?)

Та
Таня

конечно имеет

Гагик Андреасян

Мне кажется для "первого греха" это не должно иметь никакого значения!🍓

Гагик Андреасян

Танюша, вы не обратили внимание на имя автора вопроса? Прочтите имя и поймёте при чём тут грех! 💋

Та
Таня

Не обратила правда 😁. Извините

Первый Грех

А при чем тут моё имя?) Ваше имя, Гагик, вообще звучит будто лепет ребенка) моя дочь где-то в три года на дядю своего Гарика сказала " Гагик " так причём тут моё имя?

Гагик Андреасян

Вам не надо извиняться, Танечка.🌹

Гагик Андреасян

Если вы человек лишённый чувства юмора - зачем вы себе придумываете такое имя "Первый Грех"? Я что ли вас так назвал? Мало того, что вы не в состоянии оценить шутку, вы ещё и переходите на личное оскорбление. Вы не знаете, что имя Гагик очень популярное и уважаемое имя среди армян. Такое имя носили несколько поколений армянских царей Багратуни. А вот Грехом (не важно первым или последним) ни один уважающий себя человек не назовётся!

Первый Грех

😁 где я вас оскорбил то?) Я лишь рассказал, как говорила моя дочь в три года на своего дядю)

Joshua

Нет значения)

Ел
Елена

на пляже да)

Ел
Елена

пришла туда купаться, а не показывать красивое бельё..

Первый Грех

А если так. Вас бы смущало предстать перед кем-то в белье?

Ел
Елена

пожалуй ДА!

Ел
Елена

Что совсем ничего не понятно)))

Ел
Елена

Но)

Любаша Л.

Смотря где.

Любаша Л.

Глупый вопрос) на пляже в купальнике.

Татьяна

смотря где

Майя Петрова

Когда как

Майя Петрова

Если не собираюсь на водоем купаться - то и не парюсь, что не в купальнике

Камилла

В смысле?

Первый Грех

Странно... но вы первая кто так спросил..

Первый Грех

Ну... вам есть разница в купальнике вы или в белье пере кем-то стоите

Камилла

Белье это личное а купальник нет)

Первый Грех

Тоже на голое тело одеваете)

Первый Грех

Эм мм. .. хотите пообщаться в реале на интим темы если интересно пишите в личку

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно..

Борис Моор

Не люблю белья всякого!..

~Глаза Цвета Ночи~

Да дело не в этом ..знаешь есть тётки ..которые могут на пляж выйти в обычном нижнем белье

Борис Моор

Тётки всякие бывают, одна тётка отдавалась мне на волноломе, среди бела дня...

Борис Моор

Ну так вышло...

☦Mara☯Marena☦

Никакого

Ел
Елена

На море?

Ел
Елена

Имеет