Галина Галчонок

как упоительны в расее....??? 🖼 После американских бетонных муравейников аж дышится легче. Саранск - мегаполис здорового человека.

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Камил Камилов

По моему в этом Саранске квартиру Депардье подарили и он её продав придя домой так и написал: если я ещё раз захочу жить в Саранске то у себя в амбаре на чердаке проживу ☝️ Кинул он путиноидов капитально и этим закрыл свои налоги ☝️😄

Камил Камилов

И Дон дона кинул 😁☝️

Камил Камилов

2 квартиры продал а деньги присвоил и уехал ☝️

Камил Камилов

Этот Жерар старый пердун даже дочь Каримова Гульнару кинул в общем он кидальщик ☝️😁

Мирумир

да с этим вапще засада. раньше убирали мусор управляющая компания и все было стерильно. потом бабло начали наверху делить организовали ооо природа - и началось вот такое. у нас так как на фото.

Галина Галчонок

я не знаю как , где по всей Украине . но у нас прифронтовой город а мусор вывозят регулярно ,я забыла уже когда полные баки были. чистенько

Мирумир

а у нас тем кто наверху все мало. как только баблище начало туда поступать мы просто утопаем. мне повезло мои окна не во двор и далеко от мусорки, да и возле нашего дома такого страшного редко бывает, но есть места, не описать словами - там можно сдохнуть и не найдут. просто жесть.

Галина Галчонок

у нас даже зеленхоз работает травку косят , розарии облагораживают , фонтанчики , пока не зазвучит тревога или взрывы даже не верится что война , а наш город второй по колличеству тревог

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы тоже выкладывают такие же кадры что якобы ето в америке, а в рф все чисто
и шо им сдалась ета америка, как буддто они туда ехать на пмж собираются😅

Alla Lala

в Америке есть такие дома и дороги?

Мое Имя [ I'm The Man ]

не видел ни когда
я много работал в черных районах именно такм куда попал данила в фильме брат2
да, в некоторых местах видел бумагу на обочинах где не убирали, или не успели убрать... но даже там не видел свалок прям таких как здесь показывают
возможно это было в 30х или 50х.......не вкурсе, но такого щас нет, еще может быть в луизиане и то я сомневаюсь
если даже где то щас есть такое, то ето в каком то штате и скорее всего не надолго
....но нет, я в это не верю чтоб такое было в сша

Alla Lala

верю..

Марина

Данное фото фигурирует в статье 2018 года. Якобы в Краснодаре. Я бы вообще этим картинкам в инете не доверяла. Да и тем, кто их репостит бездумно.

Александр Рузметов

Столица Мордовии? Это же путинский родной край. Путлер как-то говорил в интервью, что он с Мордовии.

Алексей Прибылов

в каком доме ты живёшь-такая и улица у тебя.... сочувствую.... следить надо за домом.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Город непуганных чиновников. Интересно, какого года фото?

Добрый

2025го года

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да нуу

Добрый

Баранки гну..ууу

Галина Галчонок

многоточие из заСранска? абидился?

Добрый

Красава ти

П🅰️шк🅰️©️🚭

Процедуры начинаются на...

Добрый

на.....?

Hi
Hiреr

На фоне новостроек...РФ во всей красе и добавить нечего!

Ва
Варвара

после двухнедельный новогодних праздников?))

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

красота😉и эти люди учат других жить😂

Niherasebeblia

там буква "А" лишняя! Сранск надо.

Галина Галчонок

Кто ж знал что так засрут ...

Niherasebeblia

👍😅

Андрей Лапин

не так какбы вамвсемхотелось

Светлана Из Деревни Нагаркот

Про Непал напиши

Владимир Игнашов

наше..родное !! ))

Владимир Хлестаков

Это же Харьков

Alla Lala

именно! 👍

Игорь Когда

Нормально

Иса Джи

зота - мир

Иса Джи

у меня грустное предчувствие о вашей участи

Галина Галчонок

ну обоссысь от грусти , дебил ,у вас уродов маскву снесут нахрен , а вы оставшаяся кучка калек ,мутантов шизоидов будете визжать -" мы исчё не начинали , пояса подтянем ,да вот ужо мы как покажем ... " капец - русня дебилы

Иса Джи

луче обосраца, чем в говне купаца

Галина Галчонок

ну обоссысь если тебе лучше ,

Иса Джи

мне лучше, когда вам еще луче

Галина Осташко

Кошмар!