Аделина Свабода

Вы воспитывает своих любимых? Или из любви стараетесь принимать их недостатки?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воспитывать невозможно
Человека сложно изменить если он не захочет поменяться сам.. Хотя одной девушке я могу сказать огромное спасибо за то что она была в моей жизни. Она мне много чего дала

Аделина Свабода

Вот это тоже не моё. Я б голову сломала. А мне по-нраву когда она у меня налегке.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я с детства люблю что-то конмтруировать я в дед саду хотел быть архитектором

Аделина Свабода

Класс. Ну это наверное мужская профессия. И почему не стал?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ушол в электронику.. Тогда с учёбой было жестоко по цене а это я мог изучать самостоятельно

Аделина Свабода

Да. Ты Мегамозг. Если бы я столько информации в голове держала я бы свихнулась.

Алевтина Немерова

Воспитывать можно только маленьких детей до 3-х лет. Взрослых воспитывать или перевоспитывать поздно и бесполезно. Нужно принимать их такими, какие они есть!.. Или не принимать....😊

Аделина Свабода

Понимаю. Но тем не менее люди в отношениях так или иначе воспитываются.

Годана

У меня тоже есть недостатки. И главное это тоже осознавать. Может ответочка прилететь)))

Аделина Свабода

Хорошо.

Кубинец

Как только начинаешь воспитывать, переделывать, теряешь взаимопонимание, тупик.

Николай Костров

Нет. Мы вместе, такие , какие есть, и воспринимаем дуг друга. и это - Любовь

Аделина Свабода

В отношениях так или иначе люди воспитываются.

Николай Костров

Совершенно верно. .. это и есть залог. долгого семейного союза.

Аделина Свабода

Факт.

Максим Jw

Воспитание происходит тогда, когда ребенок помещается поперёк кровати.

Вячеслав Серкин

Скорее жена пыталась воспитывать. Мне некогда было. Командировки.

Вячеслав Серкин

Даа. Зато какие крымские татарки красивые.))

Аделина Свабода

Хорошо.

Улугбек

Какие могут быть дефекты... У ЛЮБИМОЙ!?!?! Она, ведь - ИДЕАЛ!!!😊😇😄

Аделина Свабода

Вы ей преданы до сих пор?

Улугбек

Так уж получилось... Не нашлась эквивалентная замена...

Аделина Свабода

Да. Бывает и такое.

Улугбек

💁‍♂️

Светлана

воспитывать можно детей и то недолго) Мы можем меняться сами)

Аделина Свабода

Самовоспитание никто не отменял.

Светлана

а вот это здорово

Вячеслав Чистяков

я своих никогда не пытался , они мне нравились такие как есть

Аделина Свабода

Хорошо.

Сергей Л.

Интересно по Библии! Основа воспитания-наказание!

Аделина Свабода

Благадарю.

Сергей Л.

Простите, Аделина (Т9).

Аделина Свабода

А мне очень понравилось🤣🤣🤣 красиво получилось.

Сергей Л.

Пани, вы просто прелесница!

Аделина Свабода

Улыбнуло.

Ви
Виталий

У каждого свои недостатки, за них мы их и любим

Аделина Свабода

Хорошо.

Та
Татьяна

всегда думала, что недостатки надо исправлять

Аделина Свабода

Хорошо.

Оле Ксандра

Пытаюсь одновременно играть в обои ворота)

Аделина Свабода

Получается?

Оле Ксандра

Много времени уходит на первое))

Аделина Свабода

Однозначно.

Валерий Шилов

Не воспитываю. Поздно уже нас воспитывать.

Аделина Свабода

И всё же в отношениях люди так или иначе воспитываются.

Валерий Шилов

В малой мере. Кардинально человека не переделаешь. Неблагодарное это дело. Гармония строится на взаимных уступках.

Аделина Свабода

Согласна.

Слава

Как можно воспитать взрослого человека?

Аделина Свабода

Можно. Странно. Люди даже не знают об этом🤣🤣🤣

Слава

Нельзя, он может из любви, уважения, казаться другим. До поры, до времени

Аделина Свабода

Слав. Я даж спорить с тобой не буду. Может быть жизни через две, три и тебе откроется многое🤣🤣🤣

Sерый

а у любимых не бывает недостатков...

Аделина Свабода

Хорошо.

Sерый

не то слово -Прекрасно..

Лукас Шакал

Дрессировка, это основа дисциплины

Аделина Свабода

Точно. Но она может быть как осознанной, так и не осознанной. Ведь так?

Григорий Шапиро

Если воспитываешь,уже нет любви...

Аделина Свабода

Да. Но равноправия как не крути нет. Но я тоже за него.

Григорий Шапиро

👍🤣Хоть помечтаем!

Аделина Свабода

Точно🤣🤣🤣

Котэ Живущий На Излучине

Принимаем, покуда принимаются😋

Аделина Свабода

Не каркай.

Аделина Свабода

Тем более. Рыбам каркать не пистало.

Котэ Живущий На Излучине

Я де не сказал ни да ни нет)))