Ирина Шайтанова

Я готова слушать вас всю свою биографию... ))

Ответы
Вл@димир С*

Всё и так видно. Родили, крестили, учили... И, в поте лица своего - зарабатывать пенсию... Девочка, девушка, женщина, молодая женщина, молодая женщина, бабушка скончалась...

Муза Чупахина

У меня ещё СТАРОСТЬ НЕ НАСТУПИЛА,и МЕМУАРЫ ЕЩЁ НЕ НАПИСАНЫ! ПРИДЁТСЯ ЖДАТЬ))))

Борис Волков

у меня плохое звучание... а напечатанные буквы, как правило, без интонации...

Alex Pop

главное чтобы наша с тобой биография не выглядела лишь урчанием в животе

Zavoolon Energy Shock

людям интересны только они сами! ! ! так что от меня вы ничего недождетесь!

Евгения Петунова

родилась-училась-поступила-вышла за муж- родила-развелась-работаю )))

Светлана Максимова

я если я умру раньше кого будешь слушать остаток своей биогафии

Александр Мальф-Ор

Лучше слушать мудрецов,а я пепел на ветру просто)

Victor Mva

А сейчас, дружок,, я расскажу тебе сказочку

Live Gerl

это не то место-где бы стоило этого делать

Светлана Радуга

Я не готова рассказывать свою биографию

Анатолий

ну это ..вечером..на ушко...залетай?! 😄

Дмитрий Сериков

правда, правда?? Честно,честно??)))

Ирина Шайтанова

)))))) неа..... не правда...))

Natalia Gagnoli

biografiyu vascu? a ia pri cem tut k vascei biografii?.....

Леся Антонова

свбодные уши не всегда хорошо

Сергий Казанцев

Так. Значит, с конца начнём-с?

Андрей Колобаев

это нужно много времени!

Игорь Резниченко

я говорю мало,но хорошо

Chi Sama

эхх.. с чего бы начать.)