Маргарита Злющая (77Мск)

Купили бы себе такой гаджет???
🖼

Ответы
Fedor Shkenev

У меня у знакомого горшок такого типа. Открываешь крышку-вот такая антимикробная подсветка загорается... Закончил дела-просто закрываешь крышку-и он сам и смывает, и обеззараживается чем-то там...

Вера Гудкова

Ваш вопрос вызвал воспоминание,одна знакомая привезла мебель из Одессы,когда был дефицит, пригласила в гости посмотреть,всех удивлял унитаз с лебедем...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему.(Из арм.радио)Чем отличается телевизор от унитаза? Да,почти ничем.Показывают одно и тоже.Только во втором лучше видно...

Химера

Как сказал один персонаж, одного фильма, и кто эту красоту кроме моей жопы видеть будет?))) Так на кой лишние деньги вбухивать...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так можно о многих вещах говорить...

Химера

С унитазом????

Лека Лютер

он хороший собеседник -слушает, не перебивает))) Журчит так подбадривающе))))

Химера

🖼 пусть поговорят))

Лека Лютер

людей они знают только с одной стороны

Химера

И считают её лицом человека..возможно и не безосновательно

Александр Александров

Да. Сидиш и как будто гадиш в потусторонний мир. Я бы красную лампу поставил и адский смех вмонтировал на слив.))))

Винни Пушик

Если на таком гаджете долго сидеть, а потом не смыть за собой, то тогда можно прямо сказать:" Ну и гад же ты!"

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну смывать надо и без подсветки...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну конечно купил бы .Я бы с ним на кладбище пошел.И фонарик,и обосраться по человечески можно)

Еж
Ежик

С точки зрения Филологии , действительно "Гад" жет)... Купите! Гадьте Открыто)... (слоган дарю)...

Валерий

это светящийся что ли ? да купил бы , ночью не нужно зажигать свет и щурится . удобно ☺️

Олег Викторов

ЗАЧЕМ ОН МНЕ???!!! --- У МЕНЯ ОКНО,ПОД БОКОМ!!!😜😛😜

Peter Smetanin

Я туда другим местом прикладываюсь..... А тому месту нет разницы до цвета и света....

V/
V/S/G

а что есть возможность дать взаймы-безвоздмездно, а так честно нет и денег то же

Маргарита Злющая (77Мск)

А на интернет есть??

V/
V/S/G

дядина, тётина..помните фильм вот и я так же ни чё своего ..

V/
V/S/G

Б-е, то же витамины

Игорь Суслов

это принтер или мобила ? если как у японцев за 15 штук с бд и масажем пятой точки ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это просто подсветка...

Игорь Суслов

а что бы не промахнулся ...😄

Игорь Суслов

прцел🙂

Crazy Snowman

Гаджет от слова гадить;)... 100 раз пожалел, что, будучи в Японии, не купил стульчак

Сергей Вайнберг

...самый лучший гаджет...,это на улице ,особенно зимой...,романтика-полный улет...

Маргарита Злющая (77Мск)

Lf&& А как с этим быть в городе??

Богдан Погорелов

Просто Подсветка - это фигня))) я её устанавливал вместе с подогревом))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве я написала, что это супер устройство... Фигня, но прикольно!

Богдан Погорелов

Лет 12 назад)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да?.. Видимо я застряла во времени...

Богдан Погорелов

Это сейчас пытаются выдвинуть на рынок)

Алексей Генералов

А подсветка для микробов, чтобы от увиденного ужаснулись и передохли!?

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы им не скучно было в темноте))0

Де
Дерсу

А он не будет вызывать желание сидеть на нем как можно чаще и дольше?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у кого как...

Де
Дерсу

Вот наверное именно эта красота и спасет наконец-то мир!

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно эта!

Де
Дерсу

Его бы ещё цветами или портретами Киркорова с Пугачевой разрисовать...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это на любителя..

Де
Дерсу

Так снаружи, как древние вазы были...))

Анатолий

Чё-та на фото этот гаджет загажен синим гуаном по самую крыЖечку! )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это все инопланетяне!

Анатолий

Чё? - Гаджет сваяли? или - обос...рали его по самое нехочу? ))))

Анатолий

Неее! Такой гаджет с такой странного цвета (уж не ядовита ли?) гаджидкостью - по самую седушку - и даром не надо!...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну нет, так нет))

Анатолий

Торгуйте дальше! - Авось, кто-то на холяву или на бесценок клюнет! )))

Саша Аут

Отвечу. а Вы от злости сразу материться станете....Так ведь?🙂

Саша Аут

Тогда я лучше промолчу)))