Наталья

Какая роскошь - быть не в моде... И жить, ни на кого не глядя. И одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей. Прослыть не побояться дурой, Не прибавлять платформой роста, Не подгонять свою фигуру Под 60 и 90. Весёлой быть и сумасбродной. Зевать, коль станет слишком скучно. Какая роскошь - быть не модной, А быть самой собою, штучной...(Е.Миронова) Правда?)))

Ответы · страница 3
Alexander Kromer

....живешь для себя, будь самой собой, а взгляды ??? дурак не заметит а умный не скажет....:))

Кохинор

🙂 Наташа, на этот счет есть не мало хороших произведений искусства кино и литературы !

Елена Рожнова

я всегда такая, мне не важно мнение других, я такая какая есть и все с этим миряться))

Анатолий

да наталья..не нужно быть кому-то..а простой,естественной..вот это то что нужно..

Александр

Наташа милая, это красивые слова. Я бы хотел с Вами в дальнейшем вести общение.

Артур Якубович

- Ваша жизнь ... - Вам видней ... !!! - Но о вкусах не спорят...- Вы со мной согласны ?...

Геннадий Морозов

Быть самим собой и роскошь, и великая наука. Не притворяться нигде и никогда!

Elena Sky

Каждый решает сам каким ему быть ,некоторым очень нравится быть не модной ))

As
Asyaa..:dd

ничего не поняла, ну короче- будьте собой и не подстраивайтесь под других)

Сергей Чесноков

как судьба к тебе повернется так и будет но в нашей России большой вопрос

ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

абсолютно согласна,главное удобно и комфортно,а на мнение других пофиг!:)

Дмитрич

неполноценные гоняются за модой, зачем она тому, кто цену знает сам себе?

Ольга Кошкина

Каждый человек должен быть самим собой, но... увы... Правда. правда, правда.

Пётр Губанов

конечно правильно. и даже очень правильно. и кому надо и заметит и оценит

В.
Ванька .

мне вообще на всех плевать я живу как я умею и как думаю что надо так жить

Александр Бордюк

не знаю, не пробовал..сейчас у жены спрошу--она у меня такая безбашенная))

Дмитрий Красильников

Каждый человек индивидуален. А мода это для тех кто хочет показать себя.

Сергей Купреев

правда,но для осознания этого надо очень потрудиться над своей душой

Зара

правда, это конечно роскошь, и ой как далеко не все тебя воспринимают

Ал
Александр

без сомнений соглашуь с вами, да и про 60 и 90 мне это жутко не нравится