Co
Comatose

что такое утопия?

Ответы
Rus Marinkov

Уто́пия — изображение идеального общественного строя в прошлом или воображаемом будущем (ухрония), либо в якобы уже существовавшей или существующей где-то стране (гетеротопия), либо как социальных преобразований...

Вадим

То,что не существует в реальности и не может быть реализовано.Происходит от названия романа Томаса Мора "Остров Утопия"(16 век)

Андрей Клочко

Ну, есть же википедия))) Вам трудно забить слово) А в двух словах - идеальное общество (чего на самом деле... ну вы понимаете)

Судья С

Идеальное восприятие действительности, которого в принципе быть не может.

Александр Лобановский

Набери в гугле. Это все равно что такое прецессия или дерривация

Александр Лобановский

Набери в гугле. Это все равно что такое прецессия или дерривация

Сергей Шопа

Можно прочитать в справочнике. А по современному - бред фикция .

Владимир Мусахранов

вы однако попали в сложное положение (я не имел в виду)женское?

Алекс Венцель

Мечты которые по многим причинам не могут быть реализованы...

Виктор Ром

Это ооооо..... жизнь..❣️❣️❣️

Андрей Скипин

Это когда девушки топятся от неразделённой любви.

Владимир Шибнев

Неисполнимая фантазия, кажущаяся реальностью

Иосиф Иванов

Это подводная страна, где живут утопленники.

Иосиф Иванов

Всё уже было хорошо 🙂 Два раза хорошо не бывает.

Лариса

когда было

Иосиф Иванов

когда на Земле не было людей.

Лариса

ну вы даете, вот тогда людей и не будет. А мне бы хотелось еще увидеть быть

Иосиф Иванов

Человечество - краткий миг в истории Земли. Нас должны сменить тараканы ил какие-то ещё более жизнестойкие формы жизни.

Людмила Свирская

то, чего на белом свете вааабще не может быть

Deth Flame

место, которого нет, благословенная страна

Ergali Dautov

Привет, утопие это когда не скем общаться

Андрей Науменко

Предполагаемое "идеальное государство".

Кирилл Чадов

модель идеального общественного строя

Valeriy Shershkov

мечты о желаемом, пожалуй невероятном

Григорий Земляной

Обещания которые никогда не сбудутся.