Du
Durik

Задача женщины чтоб встал а потом лёг?😁😁😁

Ответы
Галина

А почему женщины? Больше на задачу прпора подходит🙂 Идет полковник по территории воинской части, видит — прапорщик солдата воспитывает: «Лечь! Встать! Лечь! Встать!» Подходит полковник к прапорщику и говорит:
- Ну что это за подход к воинской службе у тебя бесчеловечный! Нужно помягче. Прикажи, к примеру, рядовому принести из столовой чаю. А когда принесет, спроси, почему холодный и отправь назад. Принесет горячего, спроси, почему несладкий, потом, почему в стакане, а не в кружке. Вот смотри — и останавливает пробегающего мимо воина.
— Рядовой! Принеси мне из столовой чаю!
— А вам холодный или горячий?
— Горячий!
— А вам сладкий или нет?
— Ну, сладкий!
— А вам в кружке или в стакане?
— В стакане! Отставить чай! Лечь! Встать! Лечь! Встать!

Ѻлегъ

что ж у вас у всех мысли то ниже пояса? ...задача женщины - вдохновить мужчину на подвиг, на сотворение

Du
Durik

Ну...веды...хереды и прочее задоринки...это мне ни к чему...не надо искать смысл там где его нет

Ѻлегъ

дело твоё... 🤷‍♂️

Du
Durik

Коза ностра😁😁😁

Ѻлегъ

вовсе нет...

Du
Durik

Чёй та

Наталья Наталья

Нет, это у мужчины задача уложить его 😁

Du
Durik

Неее

Алиса

Скорее проблема мужчин🤣

Шепот

И не зудел☝️🤨

Шепот

О как)) один Игорян по ходу бухает🙄🙄🤪😂

Причесанные Мысли

ИгорН в трезвом угаре ващет😂

Шепот

Ты уверена? 🙄🤷‍♀️😂

Шепот

Бедолага🥹

Nikola Mahkov

😭-воротничек!--

Татьяна Чукманова

ку-ку есть ку-ку

Оксана Гуляева

Великая мысль

Юр ..Спб

невыполнимая

A Lina W

Да! Наповал!

Du
Durik

😁

Анж Анж

Не знаю

Николай Смирнов

Точно.

Ал
Алиса

И псе?

Юрий Фастовский

Поник