Откорней Докончиков

Главная проблема цитат на спрашивалке в том, что люди безоговорочно верят в их подлинность (с) В.И.Ленин

Ответы · страница 2
Валерий Зубарев

в жизни всякое бывает....поэтому не ошибается тот кто ничего=не делает....

Aberdin Aberdeen

вера- это интимный процесс, если это обсуждается, значит что то другое..

Lira Ziyaeva

это их проблемы. значит им в жизни придется часто разочаровываться.

Лидия Короткова

есть и такие, но основная масса все-таки сомневается и анализирует

Ксения Лепанова

как, например, в то, что "главным из искусств для нам является кино"?

Физическое Лицо (Ж)

неужто Ленин и про спрашивалку предвидел? или это ваш псевдоним?

Арстан Ормонкулов

Удивительная наблюдательность. Абсолютно согласен В.И. Лениным.

Анютка *****

кому это нужно, может проявить интерес и проверить подлинность.

Ирина Гараева

а почему проблема? неужели вы верите во все о чем здесь говорят?

Юрий Маринин

а ни фига !! ты мои ответы почитай ... там всё поддается сомнению

Анна Евсикова-Васюкова

ежедневно мы встречаем цитаты, вернее хорошие смсловые фразы

Светлана Касьян

глубокое заблуждение,сейчас вообще никто ни во что не верит!

** Катерина **

Цитаты , что блины на масленицу , пекут их все , кому не лень .

Татьяна Солдатенко

ну.....плохого здесь не говорят,а так поумничать немного....

Александр Сломнюк

А ЛЕНИН ТО ТАМ? ВООБЩЕ ТО -ЛЕНИН И ТЕПЕРЬ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ

Светлана

Хочешь верь, хочешь согласись или наоборот, каждому своё

Ирина Королевич

А что плохого в том, что люди хоть во что нибудь да верят?

Александр Мамедов

Не верю и Вам не советую тем более они не душе не сердцу

Прошлое

..................................................................................................

Роза

Некоторые цитаты такие хорошие....хочется в них верить