S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Как люди планируют жить "страстной половой жизнью" и за счёт чего будут выживать -- в частности -- Женщины?!💃 Если: на 2025-й год запланирована "утилизация" (смещение с орбиты Земли) ночного светила Луна 🌑🌚.... на 2028-й -- Солнца (вместо него из льдов Антарктиды подымется разумное светило SOLAR..... а на 2037-й -- назначена утилизация Венеры? 🪐 🖼 P.S. и Секс,в его привычном ощущении, станет ..... пресным? 🥱 Зато ВОЙН не будет больше никогда. Потому что "планета Венера"🪐 это Вампирская планета, которая питается Кровью людей .... 🩸🩸🩸.... и пришло время с ней прощаться (раз люди, подверженные СТРАСТЯМ Венеры, не могут друг с другом НЕ воевать)

−5
Ответы · страница 3
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну и ладно. Натрахались

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

всё не так печально 😉 Поменяется только принцип "Доступа" к ярким физическим ощущениям..... он станет возможен ТОЛЬКО в супружеском семейном союзе и через 3 года совместной жизни. чтобы раз и навсегда ИСКЛЮЧИТЬ "браки по-залёту" и прочую пьяно-сексуальную чернуху навроде ЛГБТ.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В смысле через 3 года?!!!!!!!!!!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

те, кто не в "Семье", те будут испытывать Ощущения = в 3 раза МЕНЕЕ мощные. Как в полусне ...... поллюции ....

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ВСЕ! Кто не прожил в семейном Союзе срок = 3 года. После 3-х лет совместной супружеской жизни будет РАСЦВЕТ физической близости в паре. Не сразу..... а с годами ..... понимаешь? поменяется "очередность" Всплеска гормональных реакций.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вона чё, Михалыч... 🙄

Ё✨
Ёжик ✨

и откуда такие инсайды?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Раз в 3 тысячи лет на Землю посылают Спасителя .... может, слышал? ....

Ё✨
Ёжик ✨

Крайон уже покинул поля Гайянии

Сергей Воробей

сама планы составляла

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

в согласии с Творцами из созвездий URSA MAJOR & URSA MINOR 😇🧸🧸 Символ России = Медведь = почему? Не задумывался? .... вот поэтому 🤝🖼

Black Wolf

Тарантино отдыхает

Пр
Прекрасная🍒

Это точно))))

Black Wolf

😇

✨Г
✨Герда✨

Санитары!!!!!!!🤣🤣🤣

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

моё дело предупредить..... а Ваше РЕАГИРОВАТЬ.... когда изменения начну происходить и "месячные"🩸 у Женщин начнут "сбоить" ...... возвращаясь к изначальным параметрам

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

🖼картина "Кровоточащие Розы"🌹 Сальвадор Дали

Александр Пантелимонов

Белеберда какая то

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

у Вас всегда есть выбор -- пройти мимо ..... 🤷‍♀️.... или прочесть всю ВЕТКУ обсуждения целиком ..... в ней .... в комментариях и ответах других участников ЕСТЬ здравые Зёрна 🤝

Александр Пантелимонов

Не обижайтесь,но это инет и могут читать миллионы😉🪫

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

🪐🧸 Время изменилось. Пусть читают .... 😇

Саша Максименко

Больше это не кури

отсыпь по-брацки

Джами Асад

Это чей бред?!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

я ещё и ВРЕМЯ 🕰️ назад переведу. На 12 лет назад. Когда ещё не случился украинский Майдан и не началось АТО .... и все живые и ЦЕЛЫЕ! Никто ещё не погиб..... и у всего украинского (и русского) народа появится Шанс пройти "критический путь" -- Иным способом .... потому что Память и Шрамы (у тех, кто погиб или был покалечен) --- останутся....

Карлсон З

🖼

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

это в Вашем случае. Моя же сексуальная аскеза насчитывает 20+ лет. Поэтому я задаю здесь СВОИ вопросы на уровне Сахасрара- чакры, а Вы мне отвечаете ..... на уровне Муладхары.... 📈📉

Карлсон З

Мы таким словам вовсе не обучены)))

Федор

Во бред.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

слишком много НЕ (отрицания) в ваших мыслях и голове. Прогресс отсутствует.....

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Прогрессивная КОМПОНЕНТА ---отсутствует. Ферштейн? продолжайте обмениваться частичками "НЕ" с себе подобными .... это вопрос предназначен для Других ( ищущих) Человеков....

Федор

А всё таки.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вы умный. Ответьте на СВОЙ вопрос самостоятельно. Без меня. А я буду общаться с другими....

Федор

Хорошо.

L S D

💊💊💊

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

у таких дамочек как Вы, осталось пару лет на "запудривание мозгов" мужикам.... дальше это делать будет ВЕСЬМА проблематично! Ибо, мужчины резко поумнеют. Зуб даю! 👍

L S D

Мужики? Поумнеют? Ахахахаахахаха, фантазерка ты. Такая старая, а до сих пор в сказки веришь😂

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

тебя, молодую, через 3 года, вообще в упор замечать перестанут. Ибо ТУПЫЕ ПЁЗДЫ перестанут быть интересны мужикам. Перестанут их возбуждать и волновать. Ясно?! Я лично буду контролировать эти (астрономические) процессы.

L S D

Ты дурочка, раз считаешь, что у современных женщин весь мир вертится вокруг мужского хуя, это ты такая ебнутая, с патриархальным налётом, переживаешь по поводу мужского внимания, которого у тебя нет, вот и сказки придумываешь сакральные. Мне же что сейчас, что через три году будет абсолютно насрать, нравлюсь я мужчинам или нет😂

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

сексуально-озабоченная невежда. Ты мне неинтересна. Мои вопросы заданы для ДУМАЮЩИХ и прогрессивных людей.

Валерий Дягилев

Чушшшш

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

моё дело -- предупредить. И дать людям возможность и время -- подготовиться.

Валерий Дягилев

В детстве читал книжку где описывалось что продукты будут делать из нефти. Думал не доживу. Однако дожил. А до вашей байки точно не дотяну. А за внуков конечно их жалко🥲

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

жалко терять -- ПРИВЫЧНОЕ! 👈 "Мириться лучше со знакомым злом, Чем бегством к незнакомому стремиться." Уильям Шекспир - Гамлет, принц Датский

Александр Козлов

брехня

So
Sonik

Чего

So
Sonik

😑

К М

Символ России Орёл

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а ещё Президент Белоруссии повсюду появляется с Белой собачкой по кличке UMKA 🐕‍🦺 не знаете, почему?

К М

Как это же медведь

So
Sonik

😱

Эльмира Фассахова

🧐

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да. Женщины УТРАТЯТ власть над нижней Мужской "головкой".

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

им придётся эволюционировать, чтобы Мужчины ЖЕЛАЛИ вступать с ними в Союз.

Денис

а?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

👉 грядут Перемены🪐 (с)

Денис

летим на сатурн