Игорь

Не всё коту масленица, будет и Великий пост?🙂
С Масленицей всех!🥞
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Дилмали Грегори

Хоть я отношусь к не религиозным, пост было интересно держать. Неделю первую ещё тяжеловато, а дальше до последней недели всё спокойно идёт. Но последнюю неделю выдерживали только религиозные прихожане.

Сергей Морозов

Елки иголки, умный попался. Как фотки в текст вставлять? Тут ещё сотня страдает не знанием.

Игорь

На сайте https://pic.maxiol.com получаю на картинку или фото ссылку для вставкев вопрос или ответ.

Сергей Морозов

Те, мне надо тудой чё то впиндюрить, что потом вставить. Извините, я шутя. С весной. Масленницей.

Та
Татьяна

Сначала сам попробую.😋👍😺пробу снял - 😸можно угощать.

Ирина Шомина (Чипчина)

Да пусть есть , пока можно, на то она и Масленница! Блины уже напекла!)

Игорь

🙂🥞🌷

Шепот

культурный какой)))моя собака заглатывала сразу всю стопку,не жуя))))

Игорь

Он их под столом складывает.🙂🥞

Маша Безмедведя

Блины такие толстые) Сегодня тоже испеку блинов после работы)

Игорь

Толстые, что бы кот наелся, а то у него скоро Великий пост.🙂

Анна

Спасибо и вас взаимно добра ,счастья и благополучия в доме !!!

Игорь

🙂🥞🌷

Татьяна Павлушина

у кота-то будет именно масленица....ему на пост начихать....

Валентина Набережная

Да да. будет и великий пост1 Совсем не за горами. А пока !!!!!

Niherasebeblia

🖼 в 1-раз вижу,что кот ест тесто!

Игорь

В инете есть фото, что он не единственный.

Kabimsan Сулименко

Благо дарю Взаимно..☺️😊😇Котику повезло 🤣

Тамара Са

Спасибо, Игорь! И вам всех благ! 🤝🙂🥞

Людмила Селимова

Взаимно, вч ера напекла и со сметанкой- вкуснятина

*****Кира

спасибо игорь и вас с масленицей добра и здоровья

Игорь

🙂🥞🌷

Вольная Волна

Спасибо,вам крепкого здоровья и вкусных блинов.)

Игорь

🙂🥞🌷

Виктор Лукиша

да это ему конечно лахва пока хозяйка не увидела

Игорь

🙂

Ми
Миша

Я буду пост соблюдать..мучатся буду без спрашки(

Св
Светлана

😁🤗кушай котик,наедайся!Машленица пришла!

Игорь

🙂🐱

Галина Мамаева

Будет, будет с 12 марта, чего так волноваться)))))

Игорь

🙂🥞🌷

Галина Мамаева

Спасибо!😊

Скромница

Неделю обьедаться ,потом пост..так и задумано..

Игорь

🙂🥞🌷