Владимир Дегтерев

А надо ли жениться? А?

Ответы
Людмила Велишаева

Но есть ли причины, по которым стоило бы вступать в брак? Да. Брак — это тоже дар любящего Бога. Брак дает определенные преимущества и может стать источником благословений. К примеру, успешный брак — лучшее основание для семейной жизни. Тогда дети растут в нормальной обстановке, родители их любят, воспитывают и наставляют. Однако воспитание детей не единственная причина для вступления в брак.
Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадет, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадет, поднять его будет некому. И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоем они устоят против него.

Да
Дашка)

не обязательно....просто сколько не посмотришь до женитьбы все так хорошо, просто прекрасно, а после как будто эта радость и этот полет куда то исчезают и становится не все так прекрасно

ОК
Ольга Кимская

Нет,в чем прикол жениться или выходить за муж?!ради штампа в паспорте или кольца на пальце?можно я думаю и в гражданском браке не плохо жить.Да и вообще свадьба-это лишние растраты!)

Олеся Арзамасова

я считаю что это не обязательно. силком ведь в ЗАГС не затащишь. нужно просто быть счастливыми и не обязательно оформлять отношения.

Богдана Какалюк

Женатые люди принадлежат друг к другу, а не женатые могут ходить на лево и направо, потому-то они друг друг не чем не обязывают.

Светлана Роман

Если не хотите после 40 облизываться на чужих детей и чужое счастье думаю -да.Но решать Вам.Я счастлива в браке.

Светлана Роман

А тогда о чем вопрос?Или риторически.

Владимир Дегтерев

Четвертый раз, надо? Какая уж тут риторика?

Светлана Роман

Смотря сколько Вам лет.А дальше смотри выше.

Анатолий Свешников

А как без этого. Столько будет венерических болезней и детям нужна не только мать. но и отец-воспитатель

Ольга Койнова

Не хотите брать на себя ответственность и заботу за других,близких и родных?Сейчас многие так и делают.

Наталья Премина

Хозяин барин, только под старость лет не скулите, что скушно и грустно и некому руку подать...

Виталий Забудько

Не надо. Можно, но только в пиковом случае - нашлась та, которой можно полностью доверять.

Мартина

всенепременно,помимо стакана воды есть шанс приобрести совместно нажитое имущество

Светлана Волостнова

Ну если Вы хотите, чтобы русских на Земле становилось всё меньше и меньше, то не надо!

Малышка Тая

Если вы "САМОСОСТОЯВШИЙСЯ" МУЖЧИНА,то женитесь,ну а коли....."баламут",,то не женитесь)))

Надежда Ивановна

Не надо. Не мала баба хлопот, так купила порося. Если нужны проблемы, то тогда надо.

Мадлен

Попадётся хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.

Лилия Катаева

это ваше желание хотите женитесь хотите нет ----вас же ни кто не неволит

Анна Сысоева

Наверно...человек живёт для кого-то.и для чего-то..в мечтах о будущем...

Евгения Малафеева

не вздумайте! 26 лет замужем из них лет 20 жалею, зачем я это сделала

Владимир Дегтерев

Я думал, что я был не счастлив в браке.... Оказывается у меня вообще все классно было.

Евгения Малафеева

так что не все так плохо как думается, надо посмотреть на того кому хуже

Рая Люба

если встретили свою любовь и она достойная, то нужно жениться!

Любовь Краснова

надо!!! однозначно..чтобы душа не оскудела..и не опустела!!!!!!