Ма
Марс

кто то заплачет когда тебя будут бить кто то будет молчать а будут те кто будет смяться и никто не заступится за тебя кроме всевышнего который утрет твои слезы и заберет на небеса твою истерзанную душу ..

Ответы
Артур Осипян

а не надо задираться ! и бить не будут ! 😄

Людмила Шибаева

как печально... веет одиночеством...

Людмила Шибаева

разве улицы и птицы находятся в каком-то другом мире?

Ма
Марс

между строк умеете читать если нет то не сможете понять о чем речь

Людмила Шибаева

наверное, не смогу : я опираюсь на жизненный опыт и реальные вещи....УВЫ!!!!!

Ма
Марс

иногда только аллегория может в точности передать смысл того что хочешь сказать

Людмила Шибаева

но аллегорию можно толковать по-разному...каждый понимает по-своему....

Михаил Павлив

а кто то просто даст сдачи!!!

Л*
Людмила ***

это об Иисусе?

Ма
Марс

не только

Л*
Людмила ***

еще о ком?

Ма
Марс

о каждом из честных людей

Л*
Людмила ***

да и это Божья справедливость!

Одувашка

Правильно...

Александр Гайков

и Грустно...........

Одувашка

Но это правда...

Одувашка

)))))))

Дмитрий Р

Вангуешь? )))

Ма
Марс

сам придумал или нашел в помойке?)))