Бетельгейзе

прикормила бомжа в подъезде, а теперь его не выгнать. скажите, существуют ли какие-то службы по отлову этих тварей?

Ответы
Владимир Завгородний

Какой бы не был,но это ЧЕЛОВЕК.Можно попросить его,чтобы он приходил в определенное время,если Вы решили его кормить.Ведь кто знает,какая участь ждет всех нас.

Валентина Рязанова

Какое сердце! Работает на двух режимах, сначала прикормила добрую изобразила , теперь переключила на жестокость. Бывает же такое ⁉️☺️ 😫

Павел Алёнкин

прикормила,первая стадия,теперь верните человека в общество,что на пол пути человека бросать,хорошее дело +к совести🙄

Бетельгейзе

хотел бы в общество вернуться- давно бы уже так и сделал

Павел Алёнкин

это он сам вам изрёк?

Сергей Островский

Насколько я знаю - нет. Правоохранители не реагируют, потому что криминала нет. Если он кого-то убъет или ограбит - тогда да.

Вл
Владимир

мы в ответе кого приручили ) все мы твари кому то повезло кому то нет ! а избавится от него можно киллира найми!

S D

вы в ответе за тех кого приручили. Теперь это ваш бомж и вы должны забрать его домой.

Жизненный

это люди. отнеситесь по человечески, и он не сможет к вам относиться по свински.

Георгий Патрон

Он же полюбил вас так как никто не полюбит и ваша душа уже страдает без него

Бетельгейзе

нет, не страдает.

Георгий Патрон

Во сне страдает, припомните сны

Бетельгейзе

не страдает

Сергей Сазонов

А Вы что не понимали, что нельзя прикармливать бомжей и давать милостыню?

Бетельгейзе

не выкидывать же нормальную еду

Сергей Сазонов

Просто не надо покупать излишнюю еду.

Бетельгейзе

А вдруг захочется чуть больше? Вдруг гости придут?

Сергей Сазонов

Еда для "чуть-чуть побольше" и для гостей - это не излишняя еда.

Бетельгейзе

Ну вот её и пришлось отдать.

Алекс Венцель

Не выпоив и не выкормив врага не наживёшь...Обращайтесь в полицию...

Бетельгейзе

золотые слова, спасибо

Слава Касьянов

Предупреждали же, не приучайте лесных зверюшек. Вы за них в ответе.

Алексй Поросков

"Мы в ответе за тех, кого приручили" С.Экзюпери

Юрий

мы в ответственности за тех, кого приручили!

Александр Савотиков

Хлорочки по углам насыпьте, сам уйдёт.

Николай Богомазов

Так не говори а то сама станешь такой.

Виталий Царев

Говорил не корми птиц обосрут машину

Де
Дерсу

Мы в ответе за тех кого приручили...)))

Сергей Халус

А не проще дубиной по организму...

Александр Шайко-Шайковский

Благодарен. Очень. Взаимно.😂

Екатерина Простая

😂 Я с вас угораю добродетели