Инна

Босоножками натерла мозоль на мизинце..болит..может кто подскажет рецепт как быстро убрать мозоль?

Ответы
Юлия

специальный пластырь продаеться..он и с лечебной основой и прозрачный-очень удобно-и быстро заживает..

Инна

Благодарю..

Юлия

👍

Анатолий Александров

) Трите Души! ) 🙂

Дм
Дмитрий

сами знаете лейкопластырь.

Инна

Мозоль со стороны стопы

Дм
Дмитрий

туда и приклейте.

Инна

Не держится

Ирина Д.

быстро - не бывает.

Инна

Хм..(

Александр Петрянин

Ходить босиком.

Инна

Боюсь, что меня не поймут..

Александр Петрянин

...С табличкой :" У меня мозоль"

Инна

А табличку на лоб или спину?

Александр Петрянин

... На мизинец, у вас же там мозоль.

Инна

Интересно, он же маааааленькиц..как же я табличку прикреплю?

Александр Петрянин

А кто сказал, что табличка должна быть большая, мизинец же маленький, поэтому и табличка должна ему соответствовать.

Инна

Так не увидят же!