Олексій

Великий праздник – дар небес! Со Светлым Днем! Христос Воскрес!🖼

Ответы
Улугбек

Врут же, гады... Воскрешение из мёртвых состоится при армагеддоне, в конце Света!!!☝️😉

Олексій

Учи уроки

Мария Луговая

Во истину воскресе

Олексій

🙏

Оксана

Воистину Воскресе!

Несферата Витутич

Воистину Воскрес!

Геннадий Попов

Воистину воскрес!

..
. . .

Во истину воскрес

Ирина Петрова

Воистину воскрес!

Мишка Квакин

Воистину воскрес!

Ул
Ульяна

Воистину воскрес

So
Solnce

С поаздником

Олексій

Спаси Господи🙏

Епифания

Как, опять?!

Олексій

Каждый день и каждую службу в Храме будут звучать эти слова.Вам не нравится?идите мимо

Епифания

Откуда столько злобы?

Олексій

От ваших вопросов,Как опять?И это не злоба ,а разъяснение если вам непонятно

Олексій

Мир вам🙏

Епифания

Мне непонятно, как бог воскресает каждый год, а перед этим что ли умирает?

Кsюnя (Оксана)

Воистину

Суфия Каримова

Взаимно

Василиса Евгеневна

🤗😘🍷