Мария Иванова

Тоска? как от нее лечиться?

Ответы
Дэн

Ну поделайте ченить... Уборку например. Хотя нет, уборка брррр) В кино сходите лучше.

Мария Иванова

не кино точно не помогает...уборка лучше...но и она уже не спасает...

Дэн

Чего тоска то?

Дэн

Так наоборот! Радость должна быть неимоверная! Безответка чтоль?

Мария Иванова

да вообще пипец он еще не знает...ну ситуация поганая ...я ему нафиг не нужна это точно....

Дэн

Почему-то все так думают... Он наверняка сейчас так-же думает про вас "нафиг я ей нужен такой" Все у вас будет хорошо, не переживайте.

Мария Иванова

Дэн спасибо ...дорогой буду надеяться...все равно первая не подойду...

Дэн

Ну я не говорю что надо прям на прямую признаватся. Процентов 10 всего мужиков подойдут первыми, вы переоцениваете нашу храбрость) а вот женщины умеют действовать намеками. И как только он поймет что зеленый свет дан, начнет действовать уже сам. Удачи вам!

Владимир Матегорин

Слушать успокаивающию музыку

Мария Иванова

вот уж не помогает слуха нет ничего не понимаю...в смысле музыкального слуха 😄

Влад Чепкасов

полезным делом заняться

Влад Чепкасов

по статистике финны - самый неудобный соперник для наших

Влад Чепкасов

наши у них выиграли финальный матч в прошлом году. когда наши не играют, то я болею за финнов. как ни странно.

Мария Иванова

ой если наши и фины точно проиграем так что болейте за американцев лучше...

Влад Чепкасов

сегодня наши сразятся с американцами. шансы у наших хорошие

Влад Чепкасов

Да.

Ан
Андрей

заняться делом..

Мария Иванова

не помогает...все время думаю об одном...

Мария Иванова

😉 по моему проходить стала 😄

Мария Иванова

а почему у вас количество этого ) всегда уменьшается

Ан
Андрей

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!Не горюйте!

Мария Иванова

😄 😄 😄 😄 😄 вот спасибо...совсем проходит...

Ан
Андрей

"улыбайтесь господа-улыбайтесь!"

Мария Иванова

5 штук ) это хорошее настроение...