Пётр Йосифович

🖼Опять аслабадителям котёл ??? 🙂

–1
Ответы
Crazy Snowman

Пообещал же "ясноликий", что скоро в Рай все... в тот, что с котлами

Надежда

Куда они отступать будут?

Демонолог Миднайт

Главное, про этот котёл уже месяц говорят, всем о нем было известно, и рашисты всё равно в него попали

Пётр Йосифович

Ну это же спектакль, выстреливают славян.

Демонолог Миднайт

Просто рашисты не умеют воевать, но умеют совершать преступления. Некомпетентны, но агрессивны.

Пётр Йосифович

У них много лишних !

Демонолог Миднайт

Пусть идут на переработку, раз настолько тупы, что готовы ехать в другую страну с оружием в руках