Л:
Лена :)Масленникова

«Время летит иногда птицей, иногда ползет червяком; но человеку бывает особенно хорошо тогда, когда он даже не замечает - скоро ли, тихо ли оно проходит.»И.С.Тургенев

Ответы
Бим Сеттер

Не вполне могу согласиться. Хотя я и не человек, но у нас тоже время идет быстро тогда, когда много дел, много забот. Тогда оно сжимается. Ну а если делать нечего-то ползет червяком. Но ни то, ни другое состояние нельзя назвать хорошим.

Дмитрий Некрасов

))) Бывают моменты, когда уходящее время сравнимо с остатками воды, которая воронкой уходит из слива...

Наталья Шматько

Счастливые за временем не наблюдают

Марина

Прав Иван Сергеевич

Be
Bertran

С наступающим!!!

Be
Bertran

)))