Лисий Хвостик

Мужчина должен доводить меня до экстаза, переходящего в эйфорию! Всё остальное я могу дать себе сам! Разве не так?

–7
Ответы
Николай Дубинин

"Если вы будете искать огонь в других - вы сами никогда не будете гореть". (Лао Цзы)
Сами будьте экстазом. Свойство мужчин в том, что если женщина несчастна - с мужчиной несчастье увеличивается, а то и умножается.
Если в экстазе, с мужчиной переходит в эйфорию.

Лисий Хвостик

При чëм тут счастье, несчастье? Как можно быть экстазом? Для огня нужен умелый истопник!

Alina Nn

мужчина ничего никому не должен. А вот сам себя никогда не подведёшь😂не держи ключи от своего состояния в чужих руках, тогда и минут радости никто не отнимет - восточная мудрость.

Alina Nn

секс не грязь сам по себе. На партнер любой несёт в себе грязь и кучу проблем связанных со здоровьем. Справку от стоматолога, венеролога, дерматолога спрашивать не будешь. А значит должен будешь окунуться в биологическую грязь партнера.....

Лисий Хвостик

Контакт с другим миром!

Alina Nn

но если человек себе не враг, не враг своему здоровью, то обезопасит себя всеми способами. Как правило похоть заканчивается болезнью. А сейчас в РФ более 3 млн выявленных ВИЧ, на самом деле можно умножать на три. Не выявленных ещё больше.

Лисий Хвостик

Все сдохнем...

Alina Nn

если уж отдавать свою жизнь , то не по глупости пыхтения

Microsonya Www

Нуууу, как сказать помягче)))) мужчина должен доводить до оргазма)) тогда только приходят экстаз и эйфория, которые и дают ощущение того, что ты все можешь сама себе дать)))

Лисий Хвостик

У меня не может быть оргазма чисто физиологически... 🤷‍♂️

Microsonya Www

Не буду развивать эту тему, но такое заявление спорно немного

Лисий Хвостик

Это чисто женское...

Microsonya Www

Я думаю, что здесь не место такое обсуждать

Лисий Хвостик

Вся жизнь живого организма привязана к его сексуальности, а что здесь место обсуждать?

Наталья

Никто никому ничего не должен всё должно быть в личному желаю, когда и денщина и мужчина действительно хотят, вот тогда есть и эйфория и экстаз и прочее...

Лисий Хвостик

Верно, потому и должен, иначе зачем он нужен...

Наталья

Согласна с вами.

Наталья

🤝😊

Санёчек Я )

Всё так 😁 ток тебе по еблу с ноги надо выписать на регулярной основе 😁 что б мысли дырявыми небыли 🌬️хтьфу на тебя

Санёчек Я )

Одно название уже тошнотворно 🌬️ хтьфу на тебя ещё раз😁

Лисий Хвостик

Не истери!

Санёчек Я )

🌬️ хтьфу харчу тебе в лицо 😁 умойся 😁 бестолочь

Лисий Хвостик

Фу, чмо задротное... 👋

Санёчек Я )

Писюн ты лисий 😁 послан нахуй

Qqqq Qqqqq

до экстаза женщину довести дело не мудренное, главное чтоб потом скандала не было

Qqqq Qqqqq

да зачем пачкаться, они спидоносцы и так друг друга за весту видят

Ти
Тина

Не зря в окраине закон земля принял о разрешении браков между мужиками. Пусть туда чешет - наслаждается гейропейскими ценностями

Qqqq Qqqqq

так и у нас понемногу шалят

Ти
Тина

У нас голубков осуждают там приветствуют

Qqqq Qqqqq

Тина тут малость стало смешно, некоторые недурственную карьеру делают и гонорары немалые отваливают и поговаривают злые языки что их в искусстве много может еще где.

Николай Костров

Какая интересная логика - мне должен...Да ничего не должен, если нет взаимности.

Лисий Хвостик

Само собой разумеется!

Николай Костров

- И славно.🖼

К А Й Ф У Ц И Й .

хвостик ты всегда соседствуешь с попа🤦‍♂️ тебя вонь до экстаза доводит ?🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

ты Ивлеева? 🤣

Ла Риса

модераторы, да пристрелите вы этого извращенца. не разводите тут голубятню

Лора

радует одно, что с твоей жопой будет с возрастом, страшно даже представить

Лисий Хвостик

До возраста ещё дожить надо... 😉

Лора

это верно

Лисий Хвостик

Так что не надо переживать!

Лора

вот чего я меньше всего делаю, я просто констатирую факты

Лора

вот чего я меньше всего делаю, я просто констатирую факты

Кирилл Рей

для этого вы должны возбуждать в нем желание, довести вас до экстаза)

Лисий Хвостик

Бесспорно, причём это должно быть взаимно...

Аю
Аюна

Ты бы с полом уже определилось , то у неё Лис , теперь сам себе ))

Лисий Хвостик

Женщина может дать кайф, а мужчина ахуенный кайф! 😌

Аю
Аюна

Закусывай

Лисий Хвостик

Сладко-горькими мужскими губами с запахом коньяка и сигары просто сводящими с ума, непременно! 😋

Bo
Bonza

Гонят лису пока хвостик не отвалился неожиданная эйфория😉

Кэйлаш

И всё-таки показывать свою гомосексуальность не нужно.

Виктор Соловьёв

Должен? Это не удовольствие если один должен другому .

Лисий Хвостик

Должен! Иначе на кой он нужен? Он должен знать моё тело, желать его и уметь с ним обращаться!

Владимир С

Ну что вы сам это бесспорно, но вот почему не женщины?

Лисий Хвостик

Я не могу управлять своим влечением, оно есть какое есть, есть мальчики девочки, есть девочки мальчики, так угодно творцу

Иса Джи

Есть ад блудный! Там всё только этим и занимаюца

Иса Джи

За хочу следует не хочу! А уже поздно пить боржоми

Лисий Хвостик

Ответ неверный, за хочу следует следующее хочу! 😉

Иса Джи

До дна

Лисий Хвостик

У каждого свой путь... 😉

Иса Джи

Свой но в одном русле

Кирилл Дратути

А довести до экстаза сама тоже можешь 🤔 вроде

Кирилл Дратути

Ну я и говорю ) у кого как) у кого то по другому)

Лисий Хвостик

Никогда не достигал эйфории с женщиной, просто многие даже не представляют, что это такое... 🤷‍♂️

Кирилл Дратути

Нууууу думаю зависит от вкусов человека

Лисий Хвостик

От его сексуальности...

Кирилл Дратути

Ну и это тоже)

Алексей Корепанов

Получается мужчина - мужчину...!!!??? до экстаза...

Лисий Хвостик

Получается! 👌

Алексей Корепанов

Пиздец

Лисий Хвостик

Кайф! Кайф! Кайф! 😌

Jane Папина

А что, не получается? Мущщина значит не тот

Лисий Хвостик

Вопрос об отношении к жизни, а найти хорошего партнёра действительно не просто...