Дробышев Серега

Если краткость сестра таланта,почему тогда писатели там много излагают в письменной форме ..?

Ответы
Сам Самыч

Им за объемы платят.. Почему у Достоевского такие дллллиииинннныыыыееее предложения? Потому что покушать хорошо любил, да и кредиторы доставали....

Златка Золотая

Всего лишь сказали, что краткость сестра таланта. Всего лишь сестра! Это должно означать, что надо переходить к сокращению мысли??? Да ну??

Николай Гридин

Излагают в письменной форме - это для нас, читателей..., а вкратце держат у себя в голове...по этому и талантливы... воот, как-то так...

Дробышев Серега

Первая норм. Мысля за сеня

Ил
Иллюзия

Понять краткость мысли тоже талант....и редкостный! разъясняют подробно...для непонятливых))

Наталья Мельник

Им редакторы платят не за содержание,а за количество листов в произведении.)

Юлия Пак

Вопрос в том...сколько смысла упаковано в это количество текста.

Дробышев Серега

Так краткость и есть смысл

Юлия Пак

А еще есть...литература. и она художественная. А там кроме смысла описаны чувства.

Натали Малышка

Заблуждение.....Краткость - сестра таланта - это НЕ К ТВОРЧЕСТВУ !

Светлана Агламазова

Пытаются извалять себя в говне,чтобы подкрасться к добыче

Просто А...

Много?.. Это ещё кратко.. ты не видел, что значит - МНОГО 🤣

Ирина

Краткость-враг гонорара. Писателям это известно)

..
...

Наверное платят им за объём, а не за краткость

Майя Петрова

Им платят за строчку (или за страницу текста)

Ми
Милана

Они зарабатываю деньги ,сюжет размазывают ))

Галина Смирнова

У них такая цель-писать подробно и много.

Галина Смирнова

Обходятся без брата))))

Дробышев Серега

Жаль брата)

Галина Смирнова

Пусть отдыхает.

Дробышев Серега

Ну пусть и до него очередь дойдет

Галина Смирнова

Верно.

Сергей Волков

За то поэты всё это делают короче)))

Ру
Руфус

Потому что она мачеха гонорара))

Марго Беккер

а тебя забыли спросить🤦‍♂️😱

Ина Ева

Они не излагают, они творят☝️

Niemand Против Войны

Это ты медленно читаеш, чувак.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык она ж тока сестра🤷‍♂️

Дробышев Серега

А Караганде

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может в Улан Уде?

Дробышев Серега

Ага это вы там да?

Дробышев Серега

Воркута ого а я с Ташкента