Откорней Докончиков

Как определить наличие у человека чувства юмора?

Ответы · страница 2
Ольга Сивакова

Чувство юмора- это такая вещь , которая либо есть либо его нет. А определить его невозможно

Валентина Роскошная

устроить какой-нибудь розыгрыш.Человек с наличием чувства юмора посмеётся вместе с вами

Наталья Морозова

плюнь ему в глаз,засмеется есть у него,даст по башке,смейся сам,а то подумают ч/ю нет))))

Валерий Громов

Потребовать что бы он его предъявил, или хотя бы документ подтверждающий его наличие

Алина Любимова

Как минимум рассказать американский анекдот...Если спросит -где смеяться-наш человек

Всё Будет It*s Ok

Так пошути с ним и что ответит ???? Не пошлет, значит у него хорошее чувство юмора !!!!!

Л&
Лис '

нужно с ним пообщаться,понять на какой он "волне" находиться.а там понятно будет(:

Света Рудик

Если вы смотрите на меня и улыбаетесь значит чувства юмора в вас есть-и наоборот.

Алиса Михалкова

треснуть стулом по голове,если будет смеяться то у него явно есть чувство юмора)

По
Полина.

сказать ну оочень не смешную шутку. если он засмеётся - у него нет чувства юмора

Татьяна Соловьева

В день зарплаты сказать ,что пластиковую карточку съела твоя любимая собака.

Лана ******

))) чувства юмора у всех разное))) английский юмор, например, не все понимают)))

Ирина Морозова

задать ему компремитирующий вопрос (почему у вас сегодня такое настроение?)

Сергей Макаров

Ударь его ногой и скажи-шутка.Если он отлупит тебя у него нет чувства юмора.

**
***улиточка ***

пошутите,как отреагирует,вот тогда и поймете,есть ли чувство юмора или нет

Лилия Галеева

Скажите что нибудь нелогичное несуразное и посмотрите на реакцию.....

Ольга Павлова

рассказать несмешной анектот, но сказать что все над ним смеются...

Марина Климовская

если тебе интересно с ним общаться и ты не чувствуешь себя идиотом

Сергей Фофанов

Плюнуть ему в рожу. Рассмеётся - всё в порядке с чувством юмора!!!))))

Анна Анна

оно или есть или его нет(чувство юмора). определяется мнгновенно)