Дашуня Лысенко

Люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? Как попасть в вашу секту? Кого для этого нужно убить?:))))))

Ответы
Дмитрий Иващенко

Убить в себе лося делать все по уму и тогда вме будет получатся а от этого и хорошее настроение еще зависит от того кто тебя окружает отсеивай отсаживай или забивай не все так сложно просто надо знать что ты не нужен никому кроме себя самого а остальным что то всегда от тебя надо вот хервам! Только близким!

Юрий Беляцкий

Убить? У.. придется много убийств совершить. Первой на очереди на тот свет должна отправиться Зависть. Потом в любом порядке - грусть, отчаяние, злоба, ненависть, тоска, ревность, беспокойство, трусость, глупость. Может еще что пропустил, но и перечисленного должно хватить на долго.

Расена

мне больше нравятся ответы с юмором, задорные, веселые)) а философии хватает...

Юрий Беляцкий

Если как следует покопаться, то и тут юмор найдется 😉

Оля Артамонова

У нормального человека не бывает вечно хорошего настроения, а если таковое имеется значит человек психически болен. Смена настроений это вполне нормальное состояние для любого человека. Другое дело если есть депрессия, тогда с этим нужно активно бороться

Ольга Шутова(Караман)

очень просто....нужно любить и радоваться каждому мгновению жизни..и всё получится...жизнь слишком коротка,что бы просыпаться утром с сожалениями...так что люби тех кто относится к тебе хорошо...прощай тех, кто не прав, и верь, что всё происходит не случайно

Галина Золотухина

никого. ни вы коем случае... когда Вы во гневе, нужно остановиться, глубоко вдохнуть и глубоко выдохнуть. так 10 раз. от Вашего гнева не останется и следа. и еще читать книги о самообладании и таких методиках...Оттачивайте свое мастерство!!! )))

Олег Кругликов

Странно, из всех людей у которых ВЕЧНО хорошее настроение , самое плохое у меня. Можешь застрелить меня смешной пулей, желательно из рогатки которую сам делал на токарном станке. Убив меня, ты получишь, ключ, и больше нифига не получишь.

Гибадат Назыров

Нет мы просто притворяемся. Но можно поднять настроение себе всякой мелочью например послать тебя на хуй.Ты разозлишся и напишешь какуюто хуйню а я буду сидеть и ебало рвать. Но это был просто пример)) Я тебя на хуй не посылаю))

Ольга Андронова

нужно приобрести три специи: мяту, кардамон и шафран, и употреблять их в пищу с чаем, кофем, мясом и т.п. Процесс долгий, но через полгода изменения в настроении заметите даже Вы)) Главное за эти полгода не убейте никого))

Мальвина Маля

))))и примете??

Ольга Андронова

с радостью)))

Ольга Андронова

с радостью)))

Андрей Королев

жить надо проще позитивно не обращая не на что свое внимание в нашей жизни сейчас очень много негатива а жизнь твоя и жить тебе так зачем принимать это все близко е сердцу ты ничего не изменишь

Наталия Шеремет

Не всегда, кто улыбается постоянно у них хорошее настроение. Раньше мы плакали, когда нам грустно, то сейчас мы смеёмся всегда, когда нам грустно. Вот поэтому так много улыбок

Джавад Гусейнов

никого! наооборот, постараться окружающих понять, полюбить! это как два пальца об асфальт - убить! просто попытайся кого-то рассмешить, и ты ему жизнь продлил ... вот это - да

Aлександр Кривенко

Ну, во-первых, нужно убить того лентяя, который "сидит" в нас. И в секте есть "гуру", который что прикажет, то и сделают. А кто нас с Вами послушает. Какая это секта? Бардак это.

Lаzy

Нужно не убивать, а купить розовые очки. И смотреть на мир в розовом свете. Или потерять рассудок. Тогда, как правило, тоже хорошее настроение. И смех без причины.

Виталия Лихошвед

ну боюсь я не из тех людей... наверно они используют магию вне ховартса.... а может просто убивают всех нежелательных для себя лиц, вот у них и отличное настроение

Иосиф Василевский

Никого не надо убивать.Просто надо каждое утро смотреть в зеркало на себя и радоватся,что ты жив и верить что все будет хорошо и настроение не покинет никогда.

Mиlana

)))

Мальвина Маля

пивет

Иосиф Василевский

Привет привет и утром два привета.Знаете этот анегдот?

Mиlana

Узнаем

Сергей Радиевич Фасулати

Не вступайте ни в какие секты в прямом узком смысле этого слова, и не желайте изначально никого убивать и даже огорчать. Тогда и Вам его никто не испортит.

Тамара Данюк

привет...не сравнивать себя с другими...знать..что ты замечательное божье творенье...Бог не ошибается....ты должна быть счастлива...позвоь себе это...удачи...

Любовь Лещенкова

Нужно верить в себя, в свои силы, в то, что ты справишься с гневом, ...... А если короче не обращай внимания на идиотов и придурков! И все будет хорошо!!!!!!!!!

Виктория Д

Учись извлекать позитив из всего, будь уверен, что отрицательный результат-тоже результат... Все проблемы у нас в голове, там же и пути их решения)))

Лана

Да не надо убивать!Не обращай внимание на раздражителей,убери их от себя.Просто полюби себя,ведь ты хорошая,но почему то не хочешь это показывать