Дашуня Лысенко

Люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? Как попасть в вашу секту? Кого для этого нужно убить?:))))))

Ответы · страница 3
Татьяна Кулыгина

Убить тоску,минуя секту,не замечая взглядов злых,идти по жизни,восхищаясь всем тем,что радует других.

Марина Правоторова

Настя не надо никого убивать....вместе с одеждой улыбку надень и она,как в той песне,не раз вернется...

Чии Котёнок

Нужно убить доктора зло, секта на улице рядом с домом 18, там завернуть за угол и повернуть на право.

Надя

Не бывает людей с ВЕЧНО хорошим настроением.Бывают люди,которые скрывают свое плохое настроение.

Наталия Стругай

убей в себе эту зависть ...и найди любовь ... а можешь просто так зайти на огонек..может понравится!

Олег Вещий

Просто надо смотреть на жизнь ,с оптимизмом !!!!! Некоторые ,считают -это идиотизмом , амне по*уй !

L)
Lidiya ))))))))

а таких нет,все иногда с плохим настроением,просто иногда изображать хорошее гораздо сложнее

Алексей Паткин

В первую очередь нужно убить в себе зануду и неудачника, открыть сердце - и с песней по жизни...

Елена Шмелёва

всем весело только в психушке, если есть желание купите туда билет,это не стоит много денег!

Ольга Дергоусова

нужно радоваться мелочам и просто тому, что вы живете, и почаще улыбайтесь себе в зеркале)))

Ra
Rasena

а почему Вы решили, что вопрос касается меня?))))

Ольга Дергоусова

я ответила задающему вопрос, вот и все)))))

Ra
Rasena

зато я не Вам ответила, уже который раз))))) спрашка перепрыгивает и ответ уходит не к тому ))))

Макс Шестаков

к нам сложно попасть ...сначала к вам должна прилететь сова и доставить письмо из хогвартса

Юрий Рыбин

Пессимиста который в Вас к расстрелу без суда и следствия без права на отсрочку приговора

Kos Ad

только у "детей солнца" постоянно хорошее настроение, а Человек думающий бывает разным ...

Эдуар Ходиев

Просто нужно всегда позииивно ко всему относиться и не воспринимать все близко к сердцу

Лидия Ховрич

никого убивать не надо, это грех. Подружитесь с Богом, Он Вас научит всегда радоваться....

Па
Павел*

нет.я библию читал.редкосная сволочь бог созданный аврамом.

Лидия Ховрич

вы ничего не путаете??? плохо вы читали... прочитайте ещё раз, да повнимательнее.... и начните, лучше всего, с Нового Завета... пока не поздно, разберитесь - кто есть кто ...

Па
Павел*

читал два раза.очень внимательно.знаете что общего у отца и сына.оба лохотронщики

Лидия Ховрич

вы свой выбор сделали... пока...

Па
Павел*

хранит вас ваш бог.а меня боги

Таалай Д

убивать неково не надо, а просто наслождаться жизнью и не обращать внимание на проблемы

Александр Свидетелев

Попасть в эту секту очень легко! Нужно получить диагноз - ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ ШИЗОФРЕНИЯ !!!

Ga
Galinafedorovna.2011

Убить только внутри себя то, что не дает тебе радоваться каждой малости и просто жизни..

Любовь Зайцева

Убивать, думаю, никого не надо, а вот ВЕЧНО хорошего настроения мне кажется не бывает....

Людмила Баймурзина

нужно смотреть на всё с позитивом. Не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней.