Дашуня Лысенко

Люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? Как попасть в вашу секту? Кого для этого нужно убить?:))))))

Ответы · страница 6
Татьяна Белокрылова

это на людях хорошее настроение, а когда дома, ложишься спать.......

Валентина Чернявская

Не нужно убивать.Просто настрой себя на позитив и все будет ОКЕЙ!

Максим Логин

Убивать не кого не надо,а вот с Черной энергитикой бороться надо.

Сергей Миронов

Мне нравится ваш юмор. По больше улыбайтесь и мы вас сами примем.

Мальвина Маля

от спасибо)))присела на стул что б не спугнуть))

Тахир Бакиров

убить зависть жадность оставить смелость и ясный взор и входите

Сергей

Выходите ночью туда где потемней.Всегда найдётся кого замочить.

Вован Петренко

Убивать не надо.Лучше во всё пытаться найти хоть каплю позитива.

Евгений Тушин

Убивать ни кого не нужно, необходи просто питаться одной травой

Елена Мычко

убивать не надо просто радуйтесь за всех. зависть плохое чуство

Петр Кадубинский

УБИТЬ В СЕБЕ ПИССИМИЗМ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ ЗАВИСТЬ И ПРОЧУЮ БЯКУ

Дмитрий Каракозиди

В себе убей, все что не даёт тебе быть жизнерадостным и весёлым.

Андрей Баймухаметов

не кого не нужно убивать. надо разобраться в себе прежде всего

†♥ Винни Пух ♥†

НЕТ ПРОБОВАЛА НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ПОЖИВЕМ С ТОБОЙ БЕЗ РАДОСТИ

Ольга Зюнова

эт-то не ко мне.вечного хорошего настроения у меня не бывает 🙂

Денис Урчуков

Заставлять себя радоваться всяко фигне, и убей таракана!))))))))

****саша Белый****

Убить??? да никаво, Разводить - Да... Тараканов..... В Голове...)))...

Яга

надо просто радоваться жизни, каждому ее дню как последнему

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский) 🍷

Blood Dust

Это все магия вне хогвартса ... а убить нужно Волен де Морта )

Александр Кашкин

Убейте себя (шутка) Мы не железные, но это не повод хандрить

Александр Кашкин

И передайте. Мы посмеемся. Я, пока нашим не буду ничего говорить))))

Александр Кашкин

Такое впечатление, будто Вы из наших!