Михаил Закиров

Сколько весит килограмм гвоздей ,если отец Марьи Ивановны Арсений Петрович опоздает на электричку во вторник?

Ответы
Олечка Олечка

Арсений Петрович опоздает на электричку во вторник, потому что вынесет с завода на себе килограмм несчастных гвоздей. Его задержат на проходной, обыщут и изымут этот килограмм гвоздей, составят опись, и заведут уголовное дело, Почему же отец Марьи Ивановны, уважаемого бухгалтера завода, решился на столь отчаянный шаг. Уголовное дело будет состоять из кипы бумаг, которая , как и обычная пачка бумаги а4, будет весить 2,5 кг. и того, 1 кг гвоздей,может трансформироваться в 2,5 кг бумаги. а вообще кг - при условии нахождения на планете Земля так и так будет оставаться килограммом)

Dear Deranged Deer

Если гвоздей будет больше, они станут дешевле, но тогда зимой подорожают дрова, а так как никто не рискнет пойти против крестьян, то и цена на гвозди останется такой же. Вывод: два по пятьсот.

Ольга Медяникова

Уже ни сколько, лишь бы отец во время добрался до Марьи Ивановны - возможно ей нужна помощь или просто забота сына, что главнее всех гвоздей, кувалд и молотков.

ОК
Оля Коровина

Столько же, сколько весит килограмм асфальта, при условии, что ёжику четыре года и те два летящих крокодила, будут один зеленый, другой налево

Ал
Алия

Прикинь, столько же сколько стоил до того как отец Марьи Ивановны Арсений Петрович опоздает на электричку во вторник.

Михаил Закиров

Я не спашиваю его цену:-)

Ал
Алия

Сорри, тогда килограмм.

Ев
Евгения

В среду они ему будут не нужны,так как отец Марьи ,опоздал на электричку,значит 1кг,гвоздей уже не чего не весят

Виталина Ткач

летело два верблюда , один рыжий , другой на лево.вопрос: сколько стоит килограммм асфальта , если ёжику 4 года?

Рита Довженко

летели два крокодила один серый второй в Африку. Сколько стоит килограмм селедки если черва козырь

Ксюня Юдицкая

ага ну конечно "вес килограмма гвоздей", и лажа с отцом получается)ты решил взорвать людям мозги?)

Морошка

ну за кило гвоздей сейчас много не дадут. Уволят, не более того...А что у нас дочка не папкина????

Игорь Косинский

Ну с учетом усушки и утруски - ровно килограмм.

Enigmatic Light

Думаю полкило - этого будет достаточно, что бы сделать из его задницы ежик, а кило кило и весит

Ольга Манилова

По-ходу арсений Петрович совсем не отец)меньше надо гвозди по электричкам продавать)

Татьяна Ермакова

А почему Иван Петрович должен опоздать? И вообще зачем сюда какую-то электричку?

Евгения Белгородцева

100 граммов 6ашиша и 5 грибов лсд,платформу тарэна и три демидрола,и тюбик момента.

Саша Лис

это очень сложный вопрос, да же не знаю что сказать. наверное килограмм

Жека Руденн

ровно столько же при открытой дверке холодильника,если козырь чирва!)

Мэ
Мэри

Бегут два футболиста один в желтой футболке, другой тоже в яму упал)))

Lisyrka Fox

если во время не привезет, то не как обычно рубль а еще % сотки 2-3

Алексей Гарт

Петрович не опоздает, если гвозди под подушкой держать будет.

Анастасия Кузьмина

Арсений не может быть её отцом, ведь отчество её ИВАНОВНА