Павел Суздалев-Заславский

Наташа, вас ни когда не смущало,что все историки объявили,что Русь, 300 лет находилась под игом монголов (про татар прошу не упоминать,это две совершенно разные нации). Но бродя по Москве,Рязани,Киеву (что я много лет и делаю),вы ни где не увидите ни одного монгольского лица. Кто врет,так называемая наука история и историки или наука генетика или генетики.

Ответы
Та
Таша

я все таки придерживаюсь мнения, что полностью нельзя доверять точности и реальности фактам истории)посколько не все извесно