Ви
Виктория

Вы согласны.есть философии,вырабатывающие здоровый пофигизм?

Ответы
Ро
Розочка

...можно и без философов иметь здоровый пофигизм...... смеётся тот .кто смеется последним..

Ви
Виктория

не о том. когда надо уметь посмеяться. а хотелось застрелиться за день до этого

Ро
Розочка

ой и верно...

Александр *********

это уже не философия а нигилизм и деградация

Ви
Виктория

сохраняет от суицида и то здорово

Александр *********

если бы Просто большое количество самоубиств среди подростков в последнее время и пожилые люди тоже стали сводить свои жизни

Александр Зай

Пофигизм - здоровый, это философия бомжа?

Ви
Виктория

почему же,христианство тоже

Александр Зай

Христианство - помоги ближнему, не делай зла, а пофигизм - переступи и наплюй.

Сергей Дроздов

Любую фигню научились оправдывать!

Валера Петров

у нас есть философы???????

Ви
Виктория

есть

Валера Петров

простоя еще не пью.

Ви
Виктория

повезло вам

Neli Vatzadze

pogolovno

Ви
Виктория

это же здорово!