Ольга Михалёва

скоро день рожденья, меню под вопросом, сама не знаю что хочу

Ответы
Алиша

Эх. Удалила, только от новогодних праздников остался список. Мясо с орехом
Утка
Салат с говядиной
Торт птичье молоко
Роллы с крилем
Роллы жареные
Темпура кальмар
Темпура креветки
Удон курица и креветка
Рис или фри и говядина гриль
Холодное запеканка с оливками
Острое Том ям
Шампанское
Коктейль ром , грейпфрут, вишня
Ликер адвокат
Глинтвейн
Коктейль кокос

Ольга Михалёва

спасибо

Таяна

Фаршированные кальмары, трубочки из ветчины с начинкой, на горячее можно грудку куринную отбить и запечь с помидоркой и сыром(грудку в сревом соусе замариновать только), на гарнир картошку в мешке запечь. Ещё можно батон запечь в бекона(вытащить мякоть и написать туда всего что хотите и сыр, только не рассийский, а голландский).

Ольга Михалёва

спасибо

Таяна

Салатики я обычно делаю крабовый и под шубой. Так что по салатам я не мастер...

Ел
Елена

сходите в кафе или ресторан, что вам по карману, там предложат меню, оно обычно стандартное на все праздники с поправкой на специфику кухни данного кафе или ресторана

Ольга Михалёва

нет у нас ресторанов, а до города 400 км

Ел
Елена

кафе то есть? или что то подобное? туда и идите, самой готовить в свой день рождения, это испортить себе половину праздника, вам это надо?

Ольга Михалёва

нет ничего такого

Ел
Елена

в тайге живете?

Ел
Елена

тогда ничем помочь не могу, что вы хотите, сами не знаете, кафе и ресторанов у вас нет, вкусы ваши и ваших гостей в кулинарии я не знаю, ваших кулинарных способностей и материальных возможностей тоже, до свидания

Виктор Маркин

девочки--ищите мужчину -остальное само собой придёт. например-с под шубой. 🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

о. одна уже молодец. удачи.🙂 😉

Ольга Михалёва

скоро день рожденья, меню под вопросом, сама не знаю что хочу

Ол
Ольга

А в этот день ничего и не хочется..пусть другие захотят сделать вам праздник и подарки

Ол
Ольга

Боюсь думать где вы живите

Ольга Михалёва

И не стоит, лучше по советуйте что- нибудь

Ол
Ольга

Про день рождение?... А вы правда где живите?... Я вот люблю больше на природе..что вдохновляет и расслабляет..у вас есть там красивые места?

Ол
Ольга

Ой..я посмотрела..вы как мой муж с Омска...так у вас там много красивых мест...до города конечно далековато..но отдохнуть на Иртыше..шашлычок..у вас красивые леса..если 400км это вы где то дальше Большеречья под Тару.

Ол
Ольга

Ой..я посмотрела..вы как мой муж с Омска...так у вас там много красивых мест...до города конечно далековато..но отдохнуть на Иртыше..шашлычок..у вас красивые леса..если 400км это вы где то дальше Большеречья под Тару...либо стороны стороны Иртыша дальше Муромцево..а вообще говорят у вас Окунево оч красивое..но не доехали..пипец там после дождей

Владимир Лантратов

Пюрешка + катлетка, супчик куринный с зеленью, пирог с сайрой и рисом и много водки)))))

Ольга Михалёва

аллергия на спиртное

Владимир Лантратов

Тогда домашний квасок и клюквенный морс))))

Ольга Михалёва

надоели уже

Владимир Лантратов

Да Вам, мадам , сложно угодить.... много вкусных чаев в магазинах есть.

Ольга Михалёва

а так хочется чего необычного, чтоб душа развернулась

Наталь

Торт - обязательно. Можно вообще ничего больше) Но шампанское и торт - устройте себе)

Сергей Богатов

Копченая скумбрия под лучком.И картошка вареная,а можно и жареную употребить.

Вячеслав Барков

Уже сейчас надо голодовку себе устроить .Чтоб вкусовые качества вернулись .

Ольга Михалёва

подумаю

Вячеслав Барков

Даже и не надо думать .Один вариант - голодовка .

Ли
Лилу

а вы прям хотите, за столом посидеть всех накормить.🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Ольга Михалёва

Не знаю

Ли
Лилу

так и подумайте. устройте себе праздник, а не накормите всех.

Ольга Михалёва

Спасибо

Марило

торт,конфеты и много много воздушных шариков))))с наступающим Вас🎆

Ольга Михалёва

спасибо

Серж

а можетОля на день рождения диету устроем и секаса по больше👍 🌹

Юла

Берите деньги, отложенные на меню,покупайте билет и езжайте отдыхать)

Anatolij Kostousov

Готовь второе блюдо например картошка с мясом и на третье тори с чаем

Ольга Михалёва

Спасибо

Anatolij Kostousov

Сколько тебе исполняется

Ольга Михалёва

А сколько дадите

Anatolij Kostousov

Тебе 35 лет

Ольга Михалёва

Уже нет

Anatolij Kostousov

Я же говорю что ты молодая и очень красивая и время здесь имеет некоторую инерцию

Особенная Особа=)

Кадаийа приглашайте к себе гастей.. йа спрашуйу.. що ани лубюд и хатяд

Евгения

А идите в ресторан, там на месте и выберете )) И у плиты стоять не надо.

Лена Глотова

Не перестарайтесь!!! Придут Вас увидеть, пообщаться))) а не пожрать😉

Момунов Ыманалы

Я бы очень хотел медовый торт а также шоколадный торт.И разные соки.

Костя Н

бутылку легкого вина, тортик, пару салатиков - а дальше по ситуации

Ольга Михалёва

спасибо