Осторожно, Несу Ахинею... Могу Уронить))

Чужая жизнь всегда кажется нам лёгкой, чужие проблемы кажутся пустяками?

Ответы
вс
василий серков

чужие жены привлекательнее, чужие мужья состоятельнее, чужие дети растут быстро. а свое искать не пробовали?

Василий Дьяков

Если близко не принимать чужое,то так оно и есть. У нас нет времени влезть в чужую шкуру, осознать принять...

Василий Дьяков

повторение сна- подсознательное высвобождение проблемы, так как сознатальное думает и пытается решить проблему, подсознотельное в свободное от сознательного время творит свои темные дела

Василий Дьяков

так надо решать проблемы при сознании,оно успокаивается и всё вери вел

не всегда это в моих силах))))

Василий Дьяков

научитесь отключаться от проблем,психологический барьер, дом-бастион, кровать-непреступная крепость вход куда только добру и радости. Конечно легко советовать, но проверено на себе. Крепости не строю, но пытаюсь достичь безмятежности в мыслях, спокойствие и уверенность в том что утро вечера мудрее, и все проблемы можно решить.А если и не все, то двум смертям не бывать, а одной всё-равно не миновать

иногда такооое наваливается... сложно абстрагироваться от действительности))))

Mr
Mr.@

Эгоизьм матушка...))

ага... у некоторых тотальный)))

Mr
Mr.@

Да у всех я думаю...)

Mr
Mr.@

Ну тут можно дать волю мнению..)

Mr
Mr.@

Верить надо...Это да..))