Сарвиноз Руслановна

Почему Операция «Ы»?! 🤭

Ответы
Павел

Ответ на этот вопрос звучит в фильме... но, не об ответе речь... о понимании мышления... чтоб догадаться, нужен ключ исходного состояния... исходные данные... а ключ не у сторожа... и не у жуликов... он у черепахи Тортиллы
🖼
Нужно носом пробить очаг... ЫЫЫ и Слоны у ног моих сели))

Анатолий Трунов

На мой взгляд у Никулина "вырвалось" это как бы произвольно после спиртного и он...чтобы "сгладить" это..создал "таинственность" предстоящей операции... одно слово АРТИСТ...

Нептун

открыл недавно для себя то, что в турции есть город, название начинается на Ы , так на карте и написан

Сарвиноз Руслановна

😳 "ы" название города Турции?

Нептун

на Ы начинается

Сергей Марк

Таково было кодовое название ограбления склада. (Надо не только смотреть фильм нои слушать .

I.𝕂öt

Потому что 29 буква русского алфавита, и возможно до конца алфавита есть ещё 4 операции 🤔

Alexander Akhmanov

Никулин же объяснил, "чтоб никто не догадался"... Кино смотреть надо :-)))

Сарвиноз Руслановна

Посмотрела))

Андрей Анисимов

Потому с этой буквы не начинается ни одно слово русского языка.

Валерий Ким

ЗЫкина, пела, чтобы никто не догадался, что это песня о тебе...😂

Сарвиноз Руслановна

Что значит зыкина?

Валерий Ким

Певица, народная артистка СССР Людмила Зыкина.

Рустам Иванов

ну а больше не какая буква не звучит прикинь операция Г или О

Алексей Забавников

ну как же..как Никулин сказал - чтобы никто не догадался..))

Алексей Забавников

Сейчас побываете в лесу ..и на лыжах.. Как Вам такое -
... едешь с горы на лыжах. Видишь впереди еловая ветка ..вся в снегу.. стукнул палкой по ней через себя и того кто сзади ..не видно)) а слышна только его ненормативная лексика)) Но потом он счастлив..)).. романтика

Сарвиноз Руслановна

😂😂 почему мне так смешно🤭

Сарвиноз Руслановна

С наступающим!

Алексей Забавников

спасибо..Вас тоже! эти радости на лыжне скрашивали наш трудности - замерзали..нос..уши..пальцы.. и ног и рук..и еще кое-чего)) руками все грели..палки под мышку..а другой грели)) я матери рассказал.. мне тогда лет 11 было..так она (на при дамах будет сказано)) )в мои плавки вшила фланелевую полоску материи..а раньше я плавки не одевал был в обычном.. тканевом одеянии..и ветер везде гулял(()) ))..Вашим знакомым мужчинам расскажите..правда у вас снега нет))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Чтоб никто не догадался! Тсссс! Тихо! А подслушают ещё!

Al
Aleks

Вам хорошего настроения и удачного денька, милейшая !

Сарвиноз Руслановна

Спасибо и вам желаю хорошего дня😊

Al
Aleks

🌷🌺🌹🤝

Al
Alex

и все как под копирку списали ответ 😉🤣🤣🤣))))))))))),

Al
Alex

Я в коридоров не заканчивал😉😁😁)))

Сарвиноз Руслановна

В коридорах* наверно

Al
Alex

😆😅)) не не, ты не так меня поняла 😉😁

Сарвиноз Руслановна

а как надо понимать🤭🤪

Al
Alex

А как ты поняла 😉😋?))

Вячеслав Александров

что-б никто не догадался. Надо было кино смотреть!

Игорь Зайцев

Судя из разговора героев этого фильма, от фонаря.

Гена Лозовой

ну вот зачем тебе-красивой,молодой операция

Сарвиноз Руслановна

ну вот зачем тебе-красивой,молодой операция
Вот там сказана тебе т.е мне

Гена Лозовой

к тебе это не относится или "ко мне" в смысле к тебе

Гена Лозовой

да,я понял-не будем-может надо было написать-меня это не касается или ко мне не относится?

Сарвиноз Руслановна

Ну, да как то так

Дмитрий Скабёлкин

Как сказал Балбес, чтобы никто не догадался.

Сергей Живицкий

А чтоб никто не догадася! Еще вопросы будут?

Сергей Живицкий

Тогда задавай!

Marina S

Потому что это другие приключения Шурика!

Павел

Ну как почему? Что бы никто не догодался.

Павел

Ничего, уже есть мысли осесть, работы только подходящей пока нет

Сарвиноз Руслановна

Хм, у вас хорошая профессия, не надо менять

Павел

Ну посморим как сезон отработаем