Га
Галина

" Не делайте мне больно , господа !" А Вам делают ?

Ответы
Ava Harris

Нам делают больно тогда, когда мы это пропускаем через себя и принимаем. Восприимчивые люди очень чувствительны, сухарем конечно быть все время не выйдет, но так жить легче) Так что, если Вам делают больно, то только тогда, когда Вы принимаете эту боль)

Табуретыч

мы сами себе делаем больно, когда не ожидаем от окружающих чего-то.. Секрет в том, что надо быть ко всему готовыми, бесы умеют внушать разные гадости людям под видом их собственных мыслей, а человек это существо немощное, быстро с ними соглашается..

Га
Галина

Может быть

Смена Мерности

Боль трансформирует). Конечно делают. Но больных мест становится меньше. ). Боль показывает, над чем еще работать😌🙏🥰

))

Иногда это неосознанно делают, неумышленно

F.
Fog .

"Я ветрена сегодня, я слаба,хотела я отвлечься за крутым столом.Но на душе тревога, в горле ком..." (

Леонид 獅子急 Шестаков

первая часть вопроса, как бы, о душевной боли... а вторая о физической... от дефлорации до анала...

Sergey Lomov

У группы Назарет, есть клип на эти слова, в нём человека ведут делать смертельный укол.

Олег Сидорович

Пока ещё своей планеты нет у меня , приходится мериться с тем что происходит вокруг

Константин Камнев

Бобо может сделать только один человек. если захочет, конечно. Ебобошка он ещё тот.

(◆_◆)

Пруф на цитату, пожалуйста. А то я не пойму направление линии разговора....

Виктор

Давно забыл. Хотя и ранее это была боль за тех, кто еще не выговорился.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Дааа сделали больно очень даже пришлось почти год лежать в больнице

🚚П
🚚Сёмин Павел

Спасибо!!!! Ну кратко машина сбила в 2005 вот кратко написал

Га
Галина

Понятно Крепись !

🚚П
🚚Сёмин Павел

Хорошо мне ещё для полного бы друзей бы а то всё от меня они разделились

Га
Галина

Значит были не друзья

🚚П
🚚Сёмин Павел

Наверное ну они в основном женатые стали про меня и забыли осталось 3 друга которые не женаты тоже

Иг
Игорёк

Стойко переноси ВСЕ тяготы РЕАЛЬНОЙ жизни ! ))) Мы с тобой ! Аминь........

Га
Галина

Спасибо !

Александр Шебалин .

Иногда да,вот этот-🖼И при этом ещё и кричит,что он орёл.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Делают ,причем те ,о ком молился ,чтоб всё было хорошо с ними

Александр

Нет. Мне больно только когда я о других колюсь или ударяюсь.

Антонио Гареев

Да, одна сучка сделала и, все нще болит...😅😂🤣😅🤣🤣💋💋💋

(((Сергей))) *

Да ну ... больно это не страшно))) Страшно когда не больно? ))

Смена Мерности

Да). Но отношение к боли поменяла). Это всегда к хорошему)

Vampir .

🙄 Садо Мазо????!!!!! 😱😱😱

Психоделический Енотик )

Садо Мазо не мащазимчик бдсмчик)))

Смена Мерности

Ахахах, чиво?)

Смена Мерности

Мащазимщик😅😅

Светлана Агламазова

Только если захочу поизображать из себя жертву насилия

Вывих Мозга

вы сами испытываете боль... смотрите глубже внутрь себя

Га
Галина

Спасибо за совет