Фидан

Сижу в экскаваторе на куче песка. Жду самосвалы, грызу яблоко. Опишите происходящее у вас коротко?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Фигассе у вас жизнь какая интересная!!! А я сижу за диване вместе с котом и кино смотрю.

Lady Winter 🇷🇺

)) было бы прикольно, но есть одна проблема...

Lady Winter 🇷🇺

Ваш экскаватор. Нужны ведь права на него, ну и уметь управлять.. а я не умею. )

Фидан

Я вас научу. Это легко. Кому здесь в лесу ваши права нужны?

Lady Winter 🇷🇺

))) а территориально где ваш экскаватор?

Lady Winter 🇷🇺

Но как заманчиво покататься на экскаваторе!!!

Фидан

Возможно когда нибудь покатаетесь☺

Lady Winter 🇷🇺

Ауди серии Q так называют.. типо, крутая машина) но, думаю, экскаватор круче!

~Глаза Цвета Ночи~

Сижу перед зеркалом в кабинете и пытаюсь оторваться от Спрашки, чтоб сделать мейкап..

Борис Моор

Ещё не сделала?!.. А если клиенты?!..

Фидан

😲 прости. Но я не знаю что такое мейкап

Борис Моор

Я догадываюсь, что и без него хороша, просто не видел!..

Борис Моор

Хорошо!..

Себастьян Парейра

туплю в монитор, занимаюсь херней на этом сайте вместо того, чтобы видеть десятый сон

Анастасия В

сижу дома, варю макароны, размораживаю курицу для жарки и параллельно сижу в спрашке

Елена Стоянова

Сижу на кухне,курю. Пойду сейчас спать. Лягу к мужу) обниму его,обниму собачку и усну)

Елена Стоянова

Нееее,она наоборот,так сопит здорово))) я ее обнимаю,и мужа. Очень тепло в душе)

Фидан

Нее. Я бы не смог с собакой спать

Елена Стоянова

Ну почему? Она такая нежная у нас,весит 5 кг,малышка совсем) прижимается так нежно) я очень ее люблю)

Фидан

Нет мне всё равно не понятна такая любовь.

Елена Стоянова

Каждому свое) раньше с нами сынок спал) вырос))). А сейчас собачка))) нам всегда нужна групповушка 😂😂😂

Галина Чайка

Кухня. В кастрюле варятся дольки апельсин в сиропе. Я поглядываю на часы. Хочу спать.

Галина Чайка

Будут апельсины в шоколаде 😊 Варенья в этом году уже хватит варить 😀

Фидан

Интересно. Хотелось бы попробовать.😋

Галина Чайка

Попросите супругу приготовить, это не сложно )))

Фидан

Но для этого сначала женится надо☺

Галина Чайка

Аа вон оно как у Вас 😀

Зеленая Волна

сижу в спортивном костюме, настраиваюсь на тренировку, но что-то не настраивается...

Фидан

Тогда не настраивайтесь. Просто приступайте к тренировкам

Елёна

ночь, уютный уголок из одеялка и подушек, рядом Коша и Собакуся и ноут на коленях..)))

Зацелованный Мухами.

В воскресенье про экскаватор как то нехочется вспоминать. За неделю насиделся )))

Зацелованный Мухами.

В гидравлике что нибудь понимаеш? Вот почему то поднимаю ковш, тянет с трудом. Дабавляю второе движение, типа на закрытие и так закрытой челести и пошел подьем. Так же с задней стрелой.

Фидан

У вас электронная подача топлива? Какая марка экс-погр.?

Зацелованный Мухами.

Нью холанд а подачу я еще не разглядывал но сомневаюсь. У меня свой Фиат Хитачи такого же года так там все по простому. ТНВД и никакой электроники.

Фидан

Я понял. У вас электронная подача. Поможет только прошивка (программное обеспечение). А сами не лезьте если не понимаете. В такой технике отверткой не отрегулируешь.

Александр Кардашов

Еду на самосвале. Смотрю.., экскаватор, а там какой-то Фидан сидит и яблоко лопает!

Александр Кардашов

До верху! И яблоком угости тоже)

Фидан

Пожалуйста угощайся.🍎

As
Asen

..сижу в спрашке..жду когда брат проснется...иииииии понеслась душа в Рай................

As
Asen

....лежачий...заботы.помыть, накормить, постирать...итд

Анна Синеокая

Сижу дома, на кухне, на диванчике. Пью свежесваренный кофе, ем творожный десерт.

Фидан

☺ чё не спится то в выходные?

Анна Синеокая

Нормально спится. Выспалась. Почти 11 утра уже.

Анна Синеокая

Ну, если у вас так, это не означает, что и на остальной территории России так же. Вообще-то у нас много часовых поясов.

Фидан

Да понял я уже. Что вы далеко.

Анна Синеокая

Очень. На другом конце страны )))

Кобра 13*****

Пью зеленый чай с пирожками и смотрю "Александра"-- как раз сюжет под пирожки)))))

Кобра 13*****

Так это РЕАЛЬНОЕ ИМЯ ????? 😳 опачкииии... а ты кто по нации?

Кобра 13*****

У нас студенты-заочники из Уфы учились на хореографии, красивые все такие. и танцы интересные. Особенно один - Айдар, высокий, красивый, ему только батыров в кино играть) он у них центр. партии танцевал. (дома рядом с городом деревня была Айдарово, так народ настолько не знающий, что никто не мог происхождение названия объяснить, а интернета и в мечтах не было))) А я такая приехала - всё знаю...))))

Кобра 13*****

А имя - можно одну букву подставить, причина нормальная для изменения, а можно так оставить, если среди ваших знакомых это не принципиально и вопросов не вызывает. Может, там и не знает никто, или им все равно.

Фидан

У нас девочку назвать Фидан нелепость. Для всех это мужское имя.☺

Кобра 13*****

😃 получается, это оригинальный башкирский обычай))) тогда не страшно)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сижу на крыльце курю сигарету.. слышу как в доме напротив трахаются😊😊😊

Галина 🌻

Сижу на кухне, слушаю музыку в наушниках и пишу в Спрашке. Ночь. Хочется спать))

Читатель

Сижу за компом дома, смотрю на дождь и разрытую канаву за окном, осень пришла

Елена Щупак

Сижу на стуле за компьютером. Скоро придётся мужу уютное местечко уступить.

Фидан

У вас бывает борьба за место?

Елена Щупак

Нет, строгая договорённость.

Елена Щупак

Примерно так.

Елена

Сижу в кресле у компьютера. За окном дождь. Никого не жду и очень хочу спать.

Фидан

Когда сейчас? ложись. Завтра на работу.

Фидан

Я долго буду ждать 😠

Фидан

Я не ябеда, а сознательный гражданин.

Елена

Вы хотите сказать, что я бессознательная гражданка?

Фидан

Конечно. Используете время отведенный на отдых в личных целях.

Елена

Должен же быть у меня какой-то недостаток!

Елена

Никогда в жизни этим не занималась. На Вас? А зачем?

Елена

Мой профессиональный праздник, сижу на диване, в окошко светит солнышко..

Елена

😀😀😀день учителя

Фидан

Так был уже. Всё равно поздравляю.

Елена

Нет, именно сегодня у нас в Беларуси..Спасибо

Ольга

Ночь, 3 часа. Все нормальные спят еще... А я сижу в компе, в спрашке, ужассс!!!