зЖ
зоя Жизнь

пьете ли вы витамины

Ответы
Светлана Вдовиченко

Раньше пила,потому что живем на Крайнем Севере,но теперь убедилась, что от дорогих комплексных витаминов толку ноль. Теперь колю себе раз в год ампулярные витамины по отдельности,нормально.

Шеф Татарин (Самара)

ага, сей витамин называется "кагор"или что то в этом роде, в минуты авитоминоза иногда и рукопись из села (самогон)

Сергей Куралесов

конечно пью......витаводка..витависки..витопиво......ну и мандаринками вдогоночку...очень бодрит)))))))))))))

Ник 137

Пью, конечно.....точнее, - выпиваю....но тут мне сказали, намедни, что в вискарике витаминов нет.....((((

Хатип Гизатуллин

Никакие витамины я не пью. Пользуюсь овощами, фруктами. Витамины на таблетках это химикаты!

зЖ
зоя Жизнь

а в продуктах мало витаминов

С. К.

да, у мня гормональная гинекомастия, 2 размер груди, пью кучу всякой хрени и ношу бюстгалтер

Tatyana Cherny

считаю это бессмысленной тратой денег..один из раскрученных фармакологических мифов...

зЖ
зоя Жизнь

да.не знаю. я верю и пью периодически

Tamara Panova

Только натуральные сама делаю из овощей и фруктов.Химикаты аптечные не признаю.

Евгений Сидорович

я стараюсь потреблять только натуральные если Вы про соки то да

Inna Yakobi

Только начала. Возраст свое берет. полтинник впереди маячет.

Inna Yakobi

Все это пиар своего рода, реклама.

зЖ
зоя Жизнь

не знаю.,она же их не продает, зачем ей рекламировать

Inna Yakobi

Ей наверняка платит за рекламу та компания,- которая хочет их продать

зЖ
зоя Жизнь

не знаю. я бы пила.но гормоны. есть противопоказания. а не гормональные я пью

Inna Yakobi

Обмен веществ летит . Человек полнеет как дрожжевое тесто. Потом не может похудеть

Деркач Иван

Пью только в натуральном виде, - виноградный сок, томатный...

Камил Хамидов

Надо находит в продуктах и в сочетании это будет полезьней

Андрей R@

Синтетические витамины вредны, это всем уже объяснили.

зЖ
зоя Жизнь

а в продуктах мало витаминов

Андрей R@

Во фруктах и овощах витамины в том состоянии в котором они нормально усвоятся. Больше ничего не нужно.

Анатолий Федотов

предпочитаю водку, в крайнем случае коньяк

Юрий Юрченко

Жидкие пью, твердые глотаю.Остальные жую.

мА
мурат Аидарханов

Да В3 (водка вино воду)😃😃😃😃

Александр Ксенофонтов

ДААА. СТАКАН ВИНОГРАДНОГО ВИНА В ДЕНЬ.

Николай Симоненко

как пить витамины они же твердые

Николай Симоненко

только в естественном виде а не химию

зЖ
зоя Жизнь

с продуктами мало витаминов

Николай Симоненко

именно столько сколько требует организм с химией не так доза обычно в разы выше.Тем более прием без контроля

Константин Крылов

Тратить деньги на унитаз? Глупо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для меня это так странно! Я же еще и не совсем верю! Но факты исцеления сами кричат)))) 😊

Константин Крылов

Великолепно! Это радует!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А меня как радует! Я второй день здоровая хожу! И никаких болей в почках нет! Я уже думала, в гроб положат - болеть перестанет! Честно! Столько лет! Столько лекарств - без толку! Спасибо Вам огромное)))

Константин Крылов

Это нам с Вами спасибо, без Вашей помощи и веры вряд-ли что получилось. Это Вам Лиля, для улыбки и настроения: 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷

Алексей Kutalov

а водка...это какой витамин? 😏

зЖ
зоя Жизнь

ну очень калорийна стакан водки по калорийности равняется куску торта

Алексей Kutalov

ага...с голоду - не помрём 😆

зЖ
зоя Жизнь

ужас, а она как расползется, потом не соберешь

зЖ
зоя Жизнь

да от судьбы не уйдешь говорят