Владимир

И.С.Бах каждое свое сочинение подписывал тремя буквами – CDG
ВОПРОС: Что означают эти буквы?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Скорее всего это упоминание о Боге . А что конкретно за слова , не знаю . Латынь не учила .

Владимир

По существу вы правы. COLI – одному DEO - Богу GLORIA - слава

~L
~Eva Lansca~

Красиво .

Владимир

🌹

Ольга

Конец,слава,победа,что нибудь в этом роде?)

Владимир

Нет, увы.

Ольга

Ну и ладно))

Владимир

COLI – одному
DEO - Богу
GLORIA - слава

Ольга

Одно слово то угадала))

Владимир

Бог с вами.

Акулина

JJ знаю, что начинал с этих букв

Владимир

Не начинал.а подписывал тремя буквами уже сочиненное произведение. С эих букв начинаются слова: COLI, DEO - GLORIA Переведите их с латыни.

Акулина

Только, Богу- Слава! А JJ это Иисус , помоги! Тоже прочитайте что Бах начинал с этих букв

Владимир

COLI – одному
DEO - Богу
GLORIA - слава