..
...

Имеющие кошек люди,вы проверялись на наличие в крови токсоплазмодий?

Ответы
Милота))

Я тут почитала комменты твои...ну и навыдумывал ты тут нам про токсоплазмодия

Милота))

Токсоплазмоз — паразитарное заболевание человека и животных, вызываемое токсоплазмами Toxoplasma gondii, в подавляющем большинстве случаев протекающее бессимптомно. Источник инвазии — различные виды (свыше 180) домашних и диких млекопитающих (кошки, собаки, кролики; хищники, травоядные, грызуны). До половины населения мира инфицировано токсоплазмозом. Для ленивых.

..
...

И в чем ваше не довольство в моих комментариях?

Милота))

Нет такого понятия - токсоплазмодий.

..
...

Есть! Нет такого понятия токсоплазмоз.кто прав?

Милота))

До свидания!

Инна

это опасно только беременным. А остальным, меньше знаешь, лучше спишь.

Инна

я и говорю, ничего страшного. Вы ж не беременный?

..
...

Что вы все о беременности!?))

Инна

потому, что это касается вашего вопроса про токсоплазмоз.

..
...

Токсоплазмодий! Как он внедряется в людей через кошку?

Инна

через кошачий горшок, для грязнуль, не моющих руки.

Владимир Мокробородов

Нет. А вот котов проверил. Ничего такого.

Ен
Енот...вот...)

сам ты токсоплазмодия блин..вот!😁

Ле
Лета

И всяких паразитов. Точно.

Я Счастливая

Проверялась

Я Счастливая

Все у меня в порядке

..
...

А вы знаете что означает токсоплазмодий?

..
...

Я Счастливая

Я знаю что такое токсоплазмоз - это называется именно так и никак иначе.

Я Счастливая

Мне лекцию читать? Или копировать выдержки из википедии? В целом штука не опасная для человека. Опасна только для плода, если есть у беременной женщины. Не лечится. Влияние не плод останавливается химиотерапией.

..
...

Достаточно!) Приятно что не машине просто головой)

Я Счастливая

Любая рожавшая женщина знает про токсоплазму. За беременность три раза проверяют обязательно.

Анастасия Александровна

Нет а надо?

Анастасия Александровна

Кошка это существо весьма и весьма своенравное и преданными только кажутся но не являются. По этому с ними можно толь лаской

Алёнушка_Обыкновенная

это кто?

..
...

Это такой паразит который живёт только в семействе кошачьих! В собачьем семействе он не наблюдается.

Алёнушка_Обыкновенная

прям в крови? и чем опасен?

..
...

Скажем зависимостью от кошек) вы слепо подчиняетесь несаому животному !как этому паразиту.в случае смерти или пропажи животного ,у вас будут проявляться симптому головной боли ,так как паразитирующий субъект находящийся в вас , тщательно будет искать то ли замену ,то ли нахождения субъекта.одним словом ,полная наркозависимость.

Алёнушка_Обыкновенная

впервые такое слышу, интересно

..
...

Но с временем он проходит,то есть вымирает в человеке.При условии не контактирования.

..
...

Но вы как обладатель питомца,замечаете некий муси пуси с животным?))

Алёнушка_Обыкновенная

муси пуси у нас с ней часто., но если уезжаю на несколько дней на дачу без нее, то голова не болит

Юрий Самбуров

А зачем?

Ан
Анна

да