᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если кто знает - говядину не употребляют только индусы или вообще индийцы?

Ответы
Е. К.

Индусы и индейцы совершенно разные национальности. Индусы не едят говядину, так как корова у них священное животное

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

индЕйцы вообще в америке и тут они не упоминались. индИец - национальность и гражданство. индус - религиозный индиец.

Ергалиев Жомарт

Хорошо, нам больше достанется...

Натали

Вообще индийцы. И все буддисты.

Валерий Рудаков

Корова у них БОГИНЯ однако))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

60 лет, а дурак-дураком

Валерий Рудаков

и не говорите-хуже Идиотом уже становлюсь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пейте йод

Валерий Рудаков

сос и ты Милай Хуй и потолще))

Геннадий Смольков

Знаю кто ест собачек

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

уверен - и ещё много чего, но тут требовались определённые знания, а не вообще.

Геннадий Смольков

Тогда уж жители Индии

На
Наталья

Индусы.