Страстный Поцелуй

нормально ли в 20 лет ездить на велосипеде?

Ответы · страница 2
Дарья Прынцесска

Нормально. И 20, и в 30, и в 40

Юлия Логинова

В двадцать ещё можно!))

Павел Гаврилов

Я бы и в 40 с хвостом катался бы. тут не может быть возрастных ограничений.

Наталья Лысенко

А в 40 нормально?... ))))

Наталья Лысенко

Приветик!!! Я вчера дооолго разглядывала новый имидж... ))))) 🌹

Наталья Лысенко

Пора установить новое правило... в 12 часов ночи на субботу... у всех меняются ники и авы)))) вот с утра веселуха будет, ху из ху, определять)))) тааакой взрыв посещаемости мира!.. )))

Милесия Бардовина

Конечно

Андрей Струков

страаааанный вопрос! )))) Это полезно и приятно! я ооочень люблю кататься, это сейчас достаточно популярно!!! )))

Андрей Струков

...ехуууу )))..все в седло )))

Андрей Струков

Круто в смысле Вы за велики, за катание? )))