Ни
Ника

Чем лучше взломать замок навесной, пилой, ломом или скрепкой?)))

Ответы · страница 2
Виталий Рогов

Не ломайте, спилите болгаркой, не забудьте оставить отпечатки пальцев.

Николай В. Авантюрист

С4 или азотом жидким есть в продаже -Я просто повар дал вам советик🙃👍

Николай В. Авантюрист

О спасибки за гребы с головы вылетело-ВОТ что значит логика девушек-блин мне так бабушка не советывала -СПАСИБКИ тебе😊

Николай В. Авантюрист

я хоу на природе сделать гриль без шума машин и с пением птиц

Николай В. Авантюрист

я даже азаписал на буер пение птиц чтоб привлеч их

Николай В. Авантюрист

мне так посоветовали рыбаки 😊😊 я даже не знал что пение птиц влияет на рыбу

Николай В. Авантюрист

я тоже не знал -вот видишь это старые рыбаки по 60-55 лет и деды

Ко
Константин

Смотря какой замок некоторым замкам достаточно одного удара молотка

Ко
Константин

Метал или сплав, сплав ключ полумесяц легко сбить,металлический там немного посложней

Ко
Константин

Достаточно бытового баллончика с газом но это хитрость из физики

Олег Малиновский

Вряд ли у вас будет такой инструмент,лучше пилочкой для ногтей 🙂😉

Виктор Гордеев

Я просто чужой болгаркой отпиливаю,а чем лучше вы сами выясните

Станислав

"К этому замку ключ не подберёшь. Тут нужен автоген." Деточкин)))

In
Ingritis

Болгаркой! Шумно, но быстро! Есть умельцы, скрепкой вскрывают!

Селия Вымри

Скрепы взломают любые замки, в которые заточил нас оккупант

Игорь Сливинский

не мелочись. выноси нахрен сразу всю дверь в месте с косяком

Се
Серж!!!!

нуу если есть навык и уменяи --то скрепкой - а так ломом проще

Андрей Лященко

Скрепкой некаждый замок слоиаеш , а против лома нет приёма .

Алекс Венцель

Проще всего фомкой, а скрепка только для профессионалов...))

Ирина Королева

Ломом. И притом, никто не помешает: против лома нет приема!

De
Deleted

ломом подлиннее, либо здоровенный отвёрткой и кувалдой

Сергей Черкашин

просто не трогать его если он висит на чужой двери...😉

Сергей Черкашин

зачем я уже на отбывался в столь не отдаленных местах..

Александр Кузнецов

пила не возьмет, лом - шумно, а скрепкой нужно уметь )

Виктор Поздняков

Запасным ключом, про который забыла хозяйка замка.

Виктор Поздняков

Тогда. Я просто (как мужчина) не могу попрощаться, без поцелуя До встречи Ника

Ни
Ника

До встречи!!))) Вы галантны )))

Виктор Поздняков

Стараюсь понравиться. Коль вы мне понравились

Виктор Поздняков

Как же долго меня не было дома

Виктор Поздняков

Рад, что ты меня не забыла

Alexander Elantev

Бывает так, что проще взломать дверь, а не замок!!!)))

Alexander Elantev

Это что, трактор без колёс???

Alexander Elantev

Походу дела много кефира, ладно, попробуем продать!!!

Alexander Elantev

Не пропадать же добру, открываемся прямо сейчас!!!

Alexander Elantev

Всё, быстро у нас скупили!

Alexander Elantev

Ничего, будем крутить барабан!!!

Сибирский Инквизитор

Пилой долго, ломом громко, а с крепкой - уметь надо)

Романа

Зависит от цели взлома и от того, Ваш ли это замок.

Ни
Ника

Об этом история умалчивает

Романа

Тогда пилите)

Ал
Алексей

Взломать или сломать. Разница большая. Скрепкой можно взломать. Остальным сломать. Учим русский.