Пр
Пррпрполролпрорп

Жизнь без поиска смысла жизни лишена смысла.

Ответы
Ек
Екатерина

Так и есть. Потому что сама по себе жизнь смысла не имеет и человеку нужно его постоянно искать, чтобы оправдать свое существование.

Пр
Пррпрполролпрорп

Какой-то российский актер ответил на вопрос: "Смысл жизни в самой жизни". Кажется его звали Домогаров. Я тогда еще подумал: "Смысл войны в самой войне". ))) Да, вы, как всегда, мыслите в верном направлении. )

Сергей Сергей Журавов

ну смысл в осуществлении жизненных необходимостей.. а потом когда делать нечего.. это уже зажрались..

Лариса Бачевская

А я и не знала, зачем живу - оказывается. ищу смысл жизни, действительно, почему бы и нет.

Пр
Пррпрполролпрорп

В самый раз его поискать в своей голове.

Лариса Бачевская

Конечно, он во мне - не в окружающей же обстановке!

Пр
Пррпрполролпрорп

Окружающая обстановка дает вам возможность понять, где смысл жизни зарыт.

Лариса Бачевская

Вокруг так много интересного - только искать и искать.

Пр
Пррпрполролпрорп

Смысл жизни в поиске смысла жизни.

Лариса Бачевская

Действительно - золотые слова!

Светлана Филюкова

это все говорино -переговорино на 1000 рядов,кому надо, тот найдёт...

Елена Скорова

ну и что, что жизнь лишена смысла без поиска смысла

Елена Скорова

вопрос вопросов, в чем смысл? Надо просто жить

Виктор Шаламов

Бессмысленный поиск смыслов - тоже лишён смысла.

Пр
Пррпрполролпрорп

это уже ваша субъективная оценка поиска смысла жизни, а не суть того, что поиск сам по себе не может быть бессмысленным, ибо кто ищет, тот всегда найдет и не важно что: то ли на жопу приключений, без чего жизнь лишена красок и впечатлений, то ли то, что создает тебе комфорт, чтобы задница не уставала.

Галина Болотова

А чего его искать смысл жизни Нужно просто жить

Галина Болотова

Ну если есть желание позамарачиваться то только вперед

Александр Захаров

Хорошо. Найдете. Что вы с ним делать то будете?@

Пр
Пррпрполролпрорп

смысл жизни не картошка, чтобы с ним что-то делать

Александр Захаров

Тогда зачем искать? Для чего?!

Пр
Пррпрполролпрорп

для того чтобы нюх не потерять

Александр Захаров

Хрень какая то... бред полный...

Valentina Danajskaja

А в чем, по -вашему, заключается смысл жизни

Пр
Пррпрполролпрорп

Если вы ищите смысл жизни, то далеко ходить не надо — он у вас в голове.

Лариса

а не лучше ли жить со смыслом...🤔

Лариса

ну, может, вы и правы...а вы человек высшей формации.?.и вы, наверно, живете не в комфорте...не в моральном и не в материальном...🤔

Пр
Пррпрполролпрорп

Для меня комфорт не самоцель а средство достижение цели.

Лариса

ну, ведь каждый преследует свои цели...

Пр
Пррпрполролпрорп

каждый преследует свою выгоду, но не каждый достигает цели.

Лариса

но, ведь к ней стремится каждый...это понятно, что не каждый достигает желаемого...

Надежда N

Жизнь без любой цели лишена смысла.

Шолпан Касенова

Согласна.А у вас смысл жизни какой

Шолпан Касенова

Мой смысл жизни помочь людям понять бога, зачем мы живем, ведь мы не растения и у нас должны быть идеи

Шолпан Касенова

Бог уже не в Риме. Он ждет людей с искренним сердцем, чтобы они полюбили его и поверили, что жизнь будет прекрасна

Пр
Пррпрполролпрорп

В молодости видать вы грешили.

Шолпан Касенова

Было .,честно скажу. Но даже если бы не разрешила. Всегда думала звезды как их много зачем они людям

Му
Мусечка

))) белные-бедные мои пра-пра-пра..

Валерий

Она лишена при поиске оного.

Мэ
Мэм

А смысл в чем? Как выжить????

Ольга Карая

Нашли? 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

Каждый день нахожу - тем и живу! )

Ольга Карая

А для чего вообще-то завели человека разумного на Земле?