Евгений Богомолов

Зачем государство поднимает цены на на алкоголь и табак?

Ответы · страница 3
Рамиль

самый потребляемый продукт в стране! государство на нас делает бабки!

Галина Францева

чтобы алкаши и куряки остались не только без здоровья, но и без денег

Евгений Богомолов

эти та шут с ними а вот семьи...

Галина Францева

я с таким жить не буду, кто споил, тот пусть и живет

Местный .....

так ты попробуй помимо еще что то купить,тоже далеко не из дешевых

Нина Гончарова

Пусть повышают на алкоголь и на курево,лишь бы не на хлеб и соль...

Илья Иваненко

кто не курит и не пьет , тот государству не какой пользы не несет .

Мария Путина

Чтоб меньше курили и пили, но в этой стране это бесполезная мера.

Евгений Богомолов

Но при этом сами наживаются...

Мария Путина

Естессна! Без своей выгоды они ничем не занимаются!

Л Г

чтобы алкоголики и курильщики отказались от своих удовольствий

Л(
Людочка (Не Скажу)

а зачем плату за дет. сад поднимают в пять раз, а водку в 1,5 раза?

~~
~Super~ ~Joke~

Дерет втридорога с трудящихся - "...за что боролись, на то и........"

Серега Токмин

Их будут покупать даже если они будут стоить целое состояние!

Зиннур (Октябрьский)

Из за этого не поднимаются цены на основные продукты питания

Ирина

да ладно, на что не поднялись цены?

Зиннур (Октябрьский)

В процентном отношении на табак и алкоголь намного выше ...на основные намного ниже по себестоимости ...допустим взять цену хлеба

Малик Розыкулов

Все лишь пополняет бюджет, а не заботится о здоровье граждан.

Natalya Chernuho

В надежде что казна по полнится и можно будет дырки залатать

Natalya Chernuho

То появится еще один олигарх

Natalya Chernuho

Просто не просто, но чаще бывает так

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Не пью и не курю и мне всё равно какая цена у этих продуктов)))

Виктория Победа

Может хоть так к здоровому образу жизни перейти получится

Евгений Богомолов

Заставлять человека бесполезно... нужно что бы он сам захотел...

Виктория Победа

Это верно пока сам не захочишь, никто не заставит

Евгений Богомолов

Если человек целеустремлён и его ценят и не обманывают... то у его есть стимул

Виктория Победа

Значит желаю нам всем хороших стимуляторов! 😉

Ольга Витковская

денег у государства мапо, а тут пенсии поднимать надо на 3%

Андрей Крупский

Чтобы под таким прикрытием поднять цены на все остальное.

Елена Пичугина(Мухина)

думают,что пить и курить бросим ,а вот и нет-не угадали !!!!

Артур Цой

ЗАРАБАТЫВАЮТ НА СЛАБОСТЯХ,ЭТО ЗАКОН РЫНКА,ЭТО НОРМАЛЬНО

Владимир Кузнецов

Хотят начать конкурировать с самогоном и самокрутками!!!