Татьяна Анатольевна

Как в армию идти - так некому, а как на 23 февраля бухать - так все защитники!

Ответы
Абдумавлон Арбобов

это точно... иногда мне тоже обидно то, что бедный служил два или три года в армии или флота а сейчас временно безработный или ... ну короче бедно живет в этом празднике даже никому в голову не приходит даже просто поздравить его, а те которые вообще не служили и не знают запах казарм, обуви армейского... и сейчас где то работают в обществе .... не стыдя принимают все эти поздравительные речи и подарки.... Я сам служил на флоте три года и сейчас работаю на хорошем месте и вот эту "картинку" наблюдаю каждый год.... Просто всегда твердим, что у нас все справедливо.... но в реальности нет, все наша жизнь это ложь......

Василий

Я тоже не признаю таких парней, которые не служили в армии, но считают, что 23 февраля это и их праздник. Надо ещё один праздник придумать День уклониста и назначить его на 29 февраля. Пусть отмечают раз в 4 года)))))))))

Ан
Ансельм

Танечка, меня с войны выгнали за то что р...(ой извините за неполиткорректность) жителей "РФ" матерям живыми вернул из первой мясорубки в...ну как там сейчас кадыровщина называется?

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Прахдники 23 февраля и 8 марта являются общенароднымине и празднуются всеми, Но ведь и рожают далеко не все! И в большинстве не русские женщины! А кто бухает - тот не защитник!!!

Dmitriy Burov

ну а с детства поздравляют так это типа привычка...а в армию идти...так это отмазка и все таки есть вина средст массовой информации...нагнетают...(вот только не понятно к чему?)

Николай Безбородых

Татьяна не правда, я знаю многих молодых парней которые по своей воле с удовольствием служили .И скажу вам не плохо служили.А за бухариков то отдельный разговор.

Александр Некрасов

Это верно. Народной армии нет разумной альтернативы. Только предатели или дураки пропагандируют полностью профессиональную армию.

kn
knild66

Ну, это не совсем верно. В Украине с этого года уже армия наёмная. А у нас в Донбассе, половина мужиков работает(не выходной день).

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а у нас ваще этого праздника нет, но наши все равно напиваются в этот день

Ярослав Барбунов

АРМИЯ БОРДЮРЫ КРАСИТ.А ЬУХОЙ МУЖИК ДАЛ ПИ...ПРОСТИТЕ ПОКОЛОТИЛ НЕМЦЕВ.ШВЕДОВ 2 РАЗА.НАЦИСТОВ.ФРАНЦУЗЕВ ЖАЛКО ОНИ ВСЕ НЕГРЫ)

Ме
Мечта

точно так же как кого ни спроси - мало кто скажет , что в Бога верит , а Пасху , Рождество , Крещение - все отмечают !

Николай Кисельников Хабаровск

как и на 8ое все...такие - растакие....ушам не веришь- думаешь- и где я был все это времяя...Все мы одинаковые..

Лёля .........

23 плавно перешло просто в чисто праздник для мужчин. Хотя я согласна, что он для тех, кто служивый.

Алексей Годный

Не надо обобщать, как насчет "некому" так и насчет "бухать". Может Вы не с теми людьми общаетесь?

Алексей Годный

Анатолий Белый

А ВОТ КОГДА НАХОДИШЬСЯ НА СЛУЖБЕ ТО ВСЕ В ЭТОТ ДЕНЬ КОСЯТ ПОД ГРАЖДАНСКИХ И БЕГУТ В САМОВОЛКИ

Galina R

Одни бухают, другие сутками в танчики режутся. С такой физподготовкой некому и в армию идти.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а в армии одни роботы будут защищать нас

Дария Неглиженская

Конюхов то!молодец!-получил повестку-по морям,океанам уж сколко лет! нет,чтоб отслужить...

Дария Неглиженская

точно!слышала!судеьного пристава послали-замёрзззз говорят...

Дария Неглиженская

буду следить в новостях за его странствиями..

Откорней Докончиков

как на 8 марта коньяк с трюфелями жрать, так все дамы, а как рожать - "я еще слишком молода"

Виктор Шенкляр

кто в армии не был тот не знает что за дата 23 февраля, а бухать всегда повод найдется.