Татьяна Анатольевна

Как в армию идти - так некому, а как на 23 февраля бухать - так все защитники!

Ответы · страница 2
Д.
Диман ..

И не говори, я в армии был, и то не отмечал...а школота под окнами пол ночи бухала....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

во тмолодежь пошла,блин, каазлы!

Света Желанная

Если там будут профессионалы- а не мальчишки чтодаже за год калашник не видали

Денис Кузнецов

Да,также как и на 8 марта за права проституток выступать,типа это тоже работа...

Откорней Докончиков

как на 8 марта мартини нажираться, так все женщины, а как рожать - "я еще молода"

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ценное замечание! правда мой муж до сих пор меня об этом просит, неугомонный!

Александр Шевченко

Сейчас такая армия, что льчше защищать страну сквозь свет граненого стакана!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

какая родина - такая и армия! каждый заслуживает свое!

Станислав Сварожич

как в армию идти... в армию? где она, армия России? цель которой защищать народ?

Людмила Егорова

так народ у нас любит бухнуть...чего греха таить ? только дай Праздник ! 😀

Константин Сибирчи

Правильно ... наказывать таких надо. Силком в армию отправлять - под конвоем.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у нас наоборот! многие хотят, но не все подходят!

Константин Сибирчи

а это родители виноваты - растят тепличных детей.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет! у нас главные причины недобора- это недовес и плоскостопие ))))

Константин Сибирчи

Вот я и говорю - тепличные дети. Их от всего оберегают, кормят с опаской ...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нееее! они отказываются от еды и от ходьбы!

Константин Сибирчи

Значит надо настоять.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вооооооооот! мужского воспитания то и нету. в основном это дети матерей одиночек!

Не Гламурный)))

а как на комиссиях браковать по мелочам!!! так на 8-е что цветов ждете чтоль??

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у нас наоборот чтоб попасть в Армию мы взятку даем и это не шанс туда попасть!

Anton Lobarev

Не, я не пил, хотя и защищал честь нашего ДК и соответственно всего поселка.

Иван Поздняков

это да, но и государство не делает военную службу престижной и интиресной

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у нас она и то и другое. трудно туда попасть. и интересно оттуда выйти 🙂

Оксана Ковальчук

одно другому не мешает, они и 8 марта пьют-это же не значит, что они женщины

Андрей Зайцев

кто в армии был тот 23 февраля не бухает как "свин",тот культурно выпивает.

K&
Ka4A.ru >>

ну если война не дай Бог наступит то этот защитник прекроет вас собой!!!

K>
Ka4A.ru >>

Согласен. Но как видите США окружает Россию, так что кто его занет что будет дальше!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я точно не знаю! что и как! но не дай бог!

Майя Петрова

Сейчас более-менее охотно служить идут: в армии порядок стали наводить

Роман

Это все на бумагах для электората.

Алёна Дудина

пусть хотябы тут нас защищают... а то уродов всяких развелось много.......

Ma
Makonya93_93

Да не говорите ... Так все любимые женщины ,а как 8марта все пропадают ))

Денис Дроздов

🙂, а вы прям так и хотите всех мужчин в армию отправить с глаз долой...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет мужчины приходят после армии, а туда уходят мальчишки

Даниил Грибков

Полностью согласен ))) да и на 8 марта отличаются тот же контингент )))

Даниил Грибков

нужно придумать ещё праздник ))

Вера Иванова

если хороший человек,то почему и не поздравить-хоть и в армии не был