Ел
Елена

Что такое *временное пространство*, где находится * 7 небо *, что это и каким образом наши мысли туда попадают?..😉

Ответы
Александр Апанасенко

Временное пространство - пространство, в котором существует время. Из этого следует, что существуют пространства и без времени. Седьмое небо, как нематериальная сфера находится выше шестого неба... А мы с вами находимся в самой маленькой и плотной сфере под названием материальный план Земля. Остальные сферы окутывают нашу Землю как матрёшки. Наши мысли живут на четвертой сфере, вот как они попадают на седьмую, даже не представляю...

Ни
Николай

Временное пространство – это физическая модель, дополняющая пространство равноправным временным измерением и таким образом создающая теоретико-физическую конструкцию, которая называется пространственно-временным континуумом.

Ел
Елена

Ии?

Ѻлегъ

небо = Мир
Мир Людей - 4 (мерности)
Мир Легов – 16,
Мир Арлегов – 256,
Миры Аранов – 65.536,
Миры Сияний – 655.362,
Мир Нирваны – 655.364,
Миры Начинаний – 655.368,
после точки, Лена степень возведения

Ел
Елена

Кавказ? 🖼

Ел
Елена

Здравствуй, Олег!

Ѻлегъ

нет, Лен. Леги, в христианском понимании, Ангелы ...соответственно, Арлеги - Архангелы

Ел
Елена

Значит 7 небо, это ангелы?

Ѻлегъ

Боги Богов, скорее

Ел
Елена

Интересно! Благодарю!

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Го
Гор

Шестое чувство, торр, седьмого неба
Восьмое чудо, торр, девятого Света
Элизобарра-Торр! Элизобарра-Торр!

Ел
Елена

По сути, это так. 7 поколений у-рода. Все древние писания об этом

Ел
Елена

Очищение 6-и, это *седьмое небо*.8 знак бесконечности и 9 ,это знак чуда и божества. 69.Инь и янь

Маргарита Злющая (77Мск)

Временное пространство, это наверное то место, где мы находимся! По времени. А Седьмое небо, это комплекс развлечений на Останкинской телебашне!

Боб Слей

7 уровней сознания: 4 высших и 3 низших, из высших мысли приходят, но наши туда не обычно попадают, грубые слишком, низшее высшего не видит😉

Ел
Елена

Глаза протирать надо

Боб Слей

имеешь право, тауфончик купи😄

Ел
Елена

Непрошенные советы дают дураки, сами себе..)) 😉

Боб Слей

так я не себе, я тебе дуре😆

Волчара

не знаю что такое временное пространство или временное
а где находится 7 небо знаю) за аэропортом по овидиопольской дороге)

Волчара

не знаю, думаю не похожи)

Ел
Елена

Вспомнила Алису)

Волчара

от Яндекса?)))

Волчара

или Льюиса?))

Ел
Елена

Думаю, они похожи)))

Десант

никаким образом не попадают )))))
7-е небо.... это или будхический мир или атмический )))

Ел
Елена

А как -же фантасты туда попадают..)) 😉

Десант

Так трындеть и писать - не мешки ворочить )))))))))

Ел
Елена

Попробуйте🤣 ,посмотрим, как получится и сравним..)) 😉

Десант

а мне то оно накой сдалось?

Ел
Елена

Чтоб не трындеть ,по чём зря..))

Десант

)))))))))))

Ал
Алексей

это над нами там и живет Иисус и все святые там и есть рай а еще 4 мира под нами.

Ал
Алексей

не расширяется это блеф если бы то давно мы от солнца улетели бы и от луны и т д протол все вращается по спирали потому и повторяются.катаклизмы и уходят народы с нашего мира

Ел
Елена

Эх, темнота. Время интернета, пора просыпаться🖼

Ал
Алексей

фантазируют знают что не проверим . хитромудрые

Ел
Елена

Думать надо иногда. Полезно. Матчасть в помощь

Ел
Елена

Лееь матушка

Де
Дерзкая😍

Временное пространство это здесь. А чтобы попасть на 7 небо, надо пройти 6

Ел
Елена

Пространство и время всегда относительны, как* звезда Давида*,а вот 7 небо от счастья, всё так))) 🖼

Ев
Евгений

это вот сейчас вы в нем а вот про седьмое небо не слышал ни чего и не знаю

Ирина

7 небо ресторан в телебашне останкино..при случае посети..👍😉

Ел
Елена

Ты была? Там вроде всё крутится. Представила 7 небо слой атмосферы, а внизу крутятся все слои и-вихревые потоки, КРАСОТА! 😁😘🤗

Ирина

да ресторан крутится...но медленно...обзорно...была давно очень...еще при советах...

Ел
Елена

Класс, я так и подумала

Ирина

🤷‍♀️сейчас только посещение кафешек и дешманских ресторанов...7 небо это элитарное заведение..туда бабла кучу нужно.. и тогда то было не дешево

Ел
Елена

Это да

Ирина

🤷‍♀️

Александр Евченко

в Останкинской башне ресторан 7 небо попасть можно на лифте

Марина Орлова

7 небо ресторан на Останкино, поэтому и мысли туда попадают

Василий Неколаевичь Четвёркин

,7это божья полнота , или совершенство божьих решений

Бабушка Морошка

"Расположенное прямо над шестым..." (В. Третьяков)

Ел
Елена

👍

Гагик Галстян

а что, если их мысли мы тут озвучиваем?😟

Валерий Дементьев

наши мысли оттуда падают в биокомп-мозг

Алексей Шутов

Ресторан на Останкенской вышке!

Улугбек

От завихрений - всё, Леночка...

Ел
Елена

Вихревые потоки

Улугбек

Ага... В Душе..!

Ел
Елена

Красиво!

Ел
Елена

Вдохновение 👍

Улугбек

Не знаю... Но... ЛЕТАЮ!!!

Ел
Елена

И хорошо!

Улугбек

🕊️🧚‍♂️