Алиса Тихонова

Как вы относитесь к Джорджу Карлину?

Ответы
Anatol Solear

Юмор понятен если он привязан к социальной среде и вскрывает те или иные негативы .Социальная среда США и у нас - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. И если он был популярен в США, то это вовсе не факт,что он должен быть популярен и у нас. Так что мое личное отношение к нему-нейтральное.

Василий Новожилов

Очень даже хороший сатирик. Правда по нему сразу видно, что он из далеких от центра районов. А так, учит критически мыслить. Я даже в бога перестал верить, от части и-зи его выступлений.

Барот Шукуров

я не специалист его творчества.....мне близок комедийный юмор российских советских артистов...особенно мне не нравится черный юморъ

Барот Шукуров

я не специалист его творчества.....мне близок комедийный юмор российских советских артистов...особенно мне не нравится черный юморъ

Тот Самый Команчи.

Его бы с Жаком Фреско в президенты планеты выбрать)), Джо Роган тоже не плох, чуток переигрывает только

Иван Молодорич

я не ирландец в жизни с ни не стречался..... никакого отношения к ему у меня нет...

Александр Добродомов

Как и ко всем профессиональным стендаперам - отрицательно.

Денис Долинский

Вообще ни как, я даже не знаю кто это такой!

Александр Барило

Мне стыдно, но яне знаю кто это такой.

Ильдар Валиев

Никакого отношения у меня к нему нет.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

замечательно, только он вроде помер

Сергей ******

не очень известен как личность

Авиатор

Молодец он, вот прям красава)

Ми
Михаил

хорошо. но я пока его не знаю

Kr
Krab

простите не знаком с таким

La Testa

никак.. я не знаю.. кто это

Коля Маркграф

отлично, мужик с мозгами

Антон Шиндин

Никак, я не знаю кто это

World Class

Получше, чем к тебе

Алиса Тихонова

Я тоже.