Овца Петти Мутон

У каждой девушки должно быть маленькое чёрное платье и брокерский счёт? 🍀🐑

Ответы
Уральская Рябинушка

Вот не поверите, никогда не было маленького чёрного платья. Просто не люблю чёрный цвет. А про брокерский счёт вообще молчу. Приветствую. Как всегда-в своём репертуаре, что-нибудь да необычное сморозит Мутоновая.😆

Андрей Антонов

и к платью кривые толстые ноги бегемота, физиономия крокодила.. и амбиции мартышки!😳😅и губозакатыватель тоже😉🙂

Се
Сергей

Вот второе обязательно...пусть даже платья не будет...мона в трусиках...а иис обязательно...могу проконсультировать

Овца Петти Мутон

Правда? В личку ❤️🐑

Александр Кика

Почему черное и почему брокерский ????? 🙂 Черное с красным красивее , а счет в швейцарском банке надежнее. 😉

Сергей Шлома

И 4 зверя : ягуар в гараже; соболь на плечах; лев в постели;.... и осел который бы за все это платил!!!

Giyom Nogare

Аха! В Швейцарском. Ну, и - МОСК, чтобы, случайно этот счёт не забыть и не Преб...ть😜

Литвинов Андрей

На брокерском счете деньги могут в любой момент исчезнуть... Это не банковский !!

Овца Петти Мутон

Ужас нах 🙁

Сергій

Со счетом проще, там минимальная сумма для открытия 100 рублей, а вот платье....))))))

Се
Сергей

Про брокерские счета я писал...Петти не заинтересовалась...видимо нет 400000 р.

Се
Сергей

Почему не спрашиваешь как получить 52 т.р. возврат НДФЛ

Овца Петти Мутон

Они получены и так нечестным путём.

Петя Веников

А леопердывое не катит? - "И это. . . . . дай карточку свою!". Не канает?

Денис Волосюк

На счёт брокерского счёта не знаю , а платьице вполне возможно !))

Tr
Traveler

Биржа,не очень надёжная штука.Так что счёт,уж лучше личный...)

Алексей Карпунькин

С платьем все понятно, но почему счет должен быть брокеским.

Алексей Калиниченко

Да, красиво сказано. Но, как, говорится мечтать не вредно

Murat Karymshakov

Об этом не задумывался. Без этого дел и проблем хватает.

Са
Санта

Внести поправку в конституцию, статья о правах девушек.

Вячеслав Алёхин

Сейчас это как никогда актуально, белое же не модно)

Пётр Павлов

Всё это по философски необходимо, но недостаточно...

Дмитрий Каракозиди

Ты ещё жива моя ст... Ой дальше бздю. Хоть и Есенин...

Дм
Дмитрий

Должно? Такпусть будет, мы не в праве это отнимать