Артем

В Красноярске парень поджог себя на глазах у той кого любил....Стоит ли таких жертв отказ девушки?

Ответы
Вероника Королевская.

Что парни,что девушки ,случается ,такое делают.В основном из за собственного эгоизма.Это не любовь,а просто не привыкли к отказам.Привыкли что им покупают игрушку по первому требованию.

Артем

эгоисты

Дмитрий Крюков

Это как сеппуку у самураев. Иногда его делали не для того, чтобы смыть личный позор, а для того, чтобы досадить обидчику. Мол, я себя зарежу, и пусть тебе будет стыдно.

Артем

от его выходки никому не холодно ни жарко не стало...только зря себя жизни лишил

Дмитрий Крюков

И я про то же 🤝

Артем

👍

Людмила Попова

У нас был случай, мужчина положил голову под гусеницы трелевочного трактора под окнами женщины, которую хотел, хотя был женат. По моему слабаки или недоумки.

Артем

😯

Ал
Альмир

Видать зацепило, но глупо. Положить на маму, родных и наложить на себя руки? В Коране естьписание: бог дал и только бог и никто другой может забрать жизнь

Артем

вот именно родители то в чем виноваты?вы правы

Дмитрий Смирнов

Если у человек отсутствуют защитные механизмы, ему одна дорога. Естественный отбор никто не отменял. А вот барышню жалко, ей теперь с этим жить.

Маша

Ромео отраву выпил увидев мёртвую любимую .... молодость - максималисты у них или белое ,или чёрное , ей то жить теперь с этим горем всю жизнь .

Артем

если она его вообще любила

Дмитрий Климович

а для неё это горе?!!!

Артем

вряд ли

Маша

Эх ВЫ ....это ей наказание на всю жизнь ,даже если и не любила ....А вдруг мама этого парня её проклянёт , то вообще даже внуки её будут страдать ....Надо было всё решать по умному - дурочка конечно ...

Артем

Не Дай Бог нам знать,что у них дальше сейчас творится

Маша

Вы правы .

Алигур

Чтобы на всю жизнь остаться в памяти любимой и чтобы любимая потом от мужиков шарахалась, то стоит, "без неё жизни нет, я её с ума сведу"

Артем

Ну и зря -забудет и найдет

Алигур

Для этого ей нужно будет пройти курс психотерапии

Елена Воронкова

Бред. Ходит один воздыхатель дочери. Она его послала. Терпела его выходки, а ему уже за тридцать...Преследует ее...переживаю...

Елена Воронкова

Да он как мальчик. Мелкий))) Я правда так и не видела его ни разу.

Артем

🙂

Александр Скачедуб

Если поджог себя - значит, психопат... тем более, жить с таким, себе дороже!

Артем

это точно

Ол
Ольга

Что- то с парнем было не то.... Ну отказала, ну трагедия, но не самая страшная...вокруг столько хороших одиноких девушек))

Ол
Ольга

У нас малюсенький городок, смотреть негде)))) сходили с подругами в кафе, так одни молодые, да и то женатые)))

Артем

Прячутся!)

Ол
Ольга

Дома с женами сидят)))

Артем

Негодяи)))

Ол
Ольга

)))))

Просто Вишенка

Влюбившийся дурак на глупости горазд:
И солнце, и луну, и звезды он отдаст
На фейерверк, красотке на забаву!.... (С)

Артем

😯 👍

Светлана Применко

нет, не стоит...девушку понять можно = тяжело с такими эмоциональными людьми строить отношения...парня жаль...

Вредина

У меня сосед повесился из-за того что поругался с девушкой. Я думаю такие люди большие эгоисты.

Артем

это писец

Вредина

Да уж..

Yu
Yuliasun

Нет не стоит. Жизнь прекрасна и без любви. А обращать на себя внимание нужно как -то иначе

Артем

Что бы вы сделали чтобы ему помешать?

Yu
Yuliasun

Я не мешаю людям жить, поступать , как им заблагорассудится . Это их жизнь.

Елена Любимова

У нас тоже поджёг себя один,жена,двое маленьких сыновей было....вооот нахрена?Дурость.

Артем

И горе родным принёс!

Елена Любимова

Конечно,ещё какое,парни выросли,вспоминать его даже не хотят,кинул на произвол,показал протест называется.

Артем

Вы правы!

Ма
Мария

Ох и пожалел же он , если жив остался, о том, что пошёл на подобный дурной поступок!.....

Артем

Он погиб

Татьяна

Он бы и потом это мог сделать, даже если бы она не отказала... Явно человек болен...

Артем

так и есть...ему уже ничего не доказать...

Галина Косорукова(Баженова)

Одна отказала, другая согласилась. Делов-то.Если бы была парнем, так рассуждала.

Галина Косорукова(Баженова)

С Наступающим Вас Новым Годом!😀 🎄 🍹

Артем

С наступающим))) спасибо)))

Галина Косорукова(Баженова)

Не надо о грустном, побольше позитива.😃

Артем

🙂 🌹

Лариса

Естественный отбор в действии. Зачем людям с подобным психотипом размножаться?

Артем

😯

Ирина

Нет конечно...жуть...но может он не очень уравновешенный чел потому и отказали

Артем

так и есть

Ирина

😞

Артем

😒

Swetlana Stukalowa

НЕТ, БЫЛ ТАКОЙ-РАЗДРАЖАЕТ! ЕСЛИ ТЕБЕ СКАЗАЛИ НЕТ-УЙДИ ДОСТОЙНО В СТОРОНУ

Артем

согласен...надо иметь разум